..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Как же я люблю чизкейки!))) Теперь только одна проблема - не поправиться 😄 какое ваше любимое пирожное/сладость?) 😋

Ответы
Аделина Свабода

Слава богу, что я спокойно и к сладостям отношусь. А торты и пирожные предпочитаю сама готовить. Но понимая, что это не полезная еда делаю это крайне редко.

Аделина Свабода

А изюм и вишню слегка присыпаю мукой, что бы на дно не оседали. Хотя может они и так не оседают? И в форму заливаю на дно тесто, потом начинка и сверху тестом накрываю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо, спасибо 😊

Аделина Свабода

Во благо.

Илья Мальцев

то момент когда ты сам любишь готовить и сам делаешь разные десерты и тортики по рецептам, да еще и сладкоежка)) но пожалуй самый любимый - торт Прага

Марго Беккер

все СЛАДКОЕ же..Но не ем ничего! Иногда покупаю Датское печенье 500гр-хватает на 2-4 недели..А нщё мбез мороженова не могу...1одно через день

Марго Беккер

Это идентично!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всегда)

Марго Беккер

спорь с жирными..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жирная бывают здоровее хулышки)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

das NOT da Cheesecake..... das som bullshit.... 🖼 Now.. THATS THE CHEESECAKE... NEW YORK STYLE CHEESECAKE✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нравятся пирожные старого образца. Песочные с глазурью, корзиночки с кремом и вареньем, эклеры....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Эх, значит буду искать что-то подобное просто и все) спасибо 😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Всё проще! Есть давно выверенные и используемые рецепты приготовления теста! Видов теста, не так уж и много! Поэтому выбираем тесто для выпечки, затем выбираем наполнитель, если он предусмотрен! Совмещаем, выпекаем и разуемся)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно)

Валентина Литвин

Я люблю сама печь, и часто пеку всякие пирожные, торты, пироги и прочие сладости. 🖼

Игорь Погребняк

🖼
"Брест-Париж" называется.......😜

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выглядит ничего)

Игорь Погребняк

С фисташкой- самый зачёт!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо бы попробовать)

Игорь Погребняк

Кстати.......☝️
Это пирожное оччч смешно есть в компании!!!!!!!)))...👍
И губы, и нос, и даже щёки (если постараться) в креме и все тычут друг на друга!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉
Приятного аппетита!!!!!!!)))...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах спасибо))))

Паулина Павлиновна

Как аппетитно))) тоже люблю чизкейки, но ни разу не пробовала сама приготовить)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 тогда угощайтесь 👍🌷

Паулина Павлиновна

Спасибо)))

Ирэн Понарошку

К счастью я не люблю сладкое, Но ...моя слабость это наверное более вредное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Например?)

Ирэн Понарошку

Жареная картошка с корочкой, копчёное сало,ветчина.. и все в таком духе..а Так же острое))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, насколько у всех разные предпочтения 😊👍

Ирэн Понарошку

Был период, не могла жить без сникерса ни дня😂😂

Ma
Max

мне проще взять бисквит, чем полдня на кухне работать и всё испортить

Же
Желанный

сама готовила? однажды тоже его приготовил - ужасно вкусно было)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хм...три точно

Же
Желанный

ну вот.. а я лишь раз,и как мог отдать кому то)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не хотелось поделиться радостью??)

Же
Желанный

Радовался три дня, но один))

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Названия хз, но в Турции торты и пирожные вкусные. Но не везде.

Котя Маленькая

Мне шоколадный чизкейк нравится. Да и просто горький шоколад

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надо будет попробовать такой сделать)

Na
Name

Никакое, как не странно, но отношусь спокойно ко всему этому)

Ек
Екатерина

Сложный в приготовлении?
Люблю торт « графские развалины»

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет, совершенно не сложно

Ек
Екатерина

Красиво выглядит!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоколадный торт люблю с пропиткой в глазури и с карамелью))

Николай Белятский

Чтоб не попровиться, надо кого нибудь в гости пригласить.

Николай Белятский

Хотел чтоб по почте прислали😅

Николай Белятский

А у Вас какой город?

Димон Димон

И мне пожалуйста кусочек с кофем без молока и сахара

Konstantine Samohin

чизкейка это вообще кто такая..он рыба или зверушка?

Годана

Я поправилась на чизкейках. Решила с ними завязать.