..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼Как же я люблю чизкейки!))) Теперь только одна проблема - не поправиться 😄 какое ваше любимое пирожное/сладость?) 😋

Ответы · страница 8
Просто Ёж

Трубочка

Павел Бобров

Берлинер

Agnostic Front

Шарлотка

Вера Гудкова

наполеон

Царица

не люблю

Ви
Виктор.

Эклер.....

Ма
Магамед

Печенье

Ма
Магамед

🖼 типа таких, все сухое в общем

Ма
Магамед

Умеешь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Попробовать сделать можно

Ма
Магамед

Можно

Леонид Демьянов

Чак-чак.

Лариса Осипова

шоколад

Юрий Ласковец

я всё ем

Юрий Ласковец

я фсё ем

Cavid Bagirov

Orexoviy tort

Сергей Фомин

Эклеры!

Адам Адамов

Аленка

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Тоже неплохо 😊

Адам Адамов

Эт точно!

Антонио Гареев

Финики

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не об этом....

Nikolaj Kur

эклеры

Александр Цырульников

Водка!

Александр Цырульников

Меньше чизкейков жри! Сходи на Аленби, накати грамм 400, если конечно сможешь! В Израиле слабо водку пьют. Я это знаю, когда 9 месяцев работал в малоне Рамат-Авив в Тель-Авиве.

Михаил Леонидович

Аррак тоже пойдёт.

Александр Цырульников

Нет, не подойдёт! Водка и в Африке водка! Что тебя тянет на всякое дерьмо! То чизкейки, то аррак.

Михаил Леонидович

Про чизкейки это к автору поста. А я про Аррак)). Кстати я был от работы на Пуриме в рессторане (раньше на неделю справили) так я потянулся за водяру с рэд буллом. Так девушка вынула у меня из рук и запретила мне больше бухать. Предварительно выдул вина и пиваса. А тут еще за водяру.

Наталь

Эклер

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

До их пор не могу запомнить разницу между эклером и склерозом... Помогите?

Наталь

Эклер - начинка влажная, склероз - начинка высохла))

Fenix🇱🇹

Эклер

Бибизянин

хавла