Marina

Кто смотрит сериал Мистер Мерседес?

Ответы
Viktor Nnn

ешкин кот! и такое есть?

Marina

Да, по Стивену Кингу, про серийного убийцу, мне понравился

Viktor Nnn

он умеет жути нагнать, хотя как раз в штатах её и нету, вся у нас.

Marina

Да у нас реальность страшнее

Viktor Nnn

Вот вот, ему бы сюда приехать, пожить годик и американцам страшилок ещё на сто лет хватит.

Marina

😹👍

Viktor Nnn

😃

Се
Сергей

нет.не слышал

Marina

По Стивену Кингу

Се
Сергей

нет....не смотрел

Marina

Глянь

Се
Сергей

ладно

Marina

Мое дело предложить

Алексей Комаров

Не смотрел!

Marina

У меня тоже очень маленький

Алексей Комаров

Это тема для разговора или повод для знакомства если повод то вот Вам моя труба звоните поговорим и русским все противоречия: без комментариев 89035620236.

Алексей Комаров

Рассеим все противоречия!

Marina

Я не могу звонить

Алексей Комаров

Значит Вы не одна а настойчивы Я тоже не могу Я Мадам для Вас очень стар Честь Имею откланяться! Пардон!