A*
Andrey ****

Сажусь пить пивасик… Так что отключайте телефоны. Закрывайте профили. Через часок начну звонить. Заходить в гости — Комментировать фотки…

Ответы
Elena Litus

оказывается от пивасика не только животик растет, еще и мозг взрывает?????

Алька Energizer

В 5 часов утра?

Елёна

Днём!!!

Алька Energizer

Ааа...

Елёна

выпал Андрейка...

A*
Andrey ****

у меня 9 вечера,всё только начинается

Елёна

.. заранее отмазывается...

A*
Andrey ****

Елена,в отражении твоих очков,я вижу человечка,который тебя фотографировал

Елёна

.. я польщена..

Hg
Hgfh

давай

A*
Andrey ****

я уже твою фотку когда-то коментировал.Сейчас не могу,у меня дыхание забивается и появляется жар,когда я пытаюсь думать о твоей фотке

Hg
Hgfh

когдаааааа???почему это?

A*
Andrey ****

сам не знаю почемуРазве сердцу прикажешь.Любовь наверное

Hg
Hgfh

нуууу..ты подумай