L' Anarchiste

УБЕЙТЕ в СЕ НАДЕЖДУ. Бандеровцы это получилось только у АМИШЕЙ и в США. Тут вам на этом континенте ШИШ .Ау.Есть что сказать

Ответы
Се
Сергей

Не ври.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин. Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке

Се
Сергей

Не помню 86-87г Какая разница, он был скотом, скотом и остался.

L' Anarchiste

спасибо.

Се
Сергей

Пожалуйста. И таких сейчас много.

L' Anarchiste

не удалось найти первоисточник речи коломойского 😞 везде репосты

Се
Сергей

Не знаю, значит ваши убирают.

Юлия Пак

О чем с тобой можно говорить? Ты же начнешь соловьиным пометом плевать и выродка канашенкова цитировать. Сиди и жди когда прилетит. Это самый лучший и аргументированых разговор.🖼

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что это за пиздец?!

Тё
Тёмный

Нам говорят, что мы цитируем Соловьёва. А сами цитирую Арестовича😂😂😂😂😂 Вот это поворот

Юлия Пак

Это где ж тут его цитаты? Аристовича цитировать не стыдно, а вашего бесноватого только такие же и цитируют.

Roman K

Вы пересмотрели пропаганды.

L' Anarchiste

Roman E. отсутствует сми в моей жизни через тв.

Roman K

речи бессвязные.

Roman K

ты бухой что ли?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто такие Бандеровцы?

Ег
Егоза

Винегрет заказывали..

L' Anarchiste

ой.ща как раз то и готовлю ингредиенты

Ег
Егоза

Вывалил уже

L' Anarchiste

не а.только в кастрюле в процессе

Ур.

Будеш разочарован

Ур.

И опісля россию

L' Anarchiste

да она только на словах.всё уже разделено

Ур.

Надо подождать оптимальних выводов

L' Anarchiste

какие выводы.ещё чуть и всё де юро оформится

Ур.

Да

Епифания

Кто на ком стоял?

Василий Тимощук

чё ляпнул та ?! ))

L' Anarchiste

так что набрали.глянули или ..

Василий Тимощук

или ...

L' Anarchiste

тогда.всех вам благ незнакомец

Василий Тимощук

мне тоже с ними - не попути, если что ...

Василий Тимощук

хорошо ...

Юр
Юрий

🖼

L' Anarchiste

Юрий зачем фильм вмуровывать и актеров ?

Юр
Юрий

Для наглядности. Посмотрел на картинку и сразу же понял, что к чему. А читать ту муру абсолютно непонятную, которую ты называешь вопросом, это один ужас ужасный 🖼

L' Anarchiste

тогда при таких "делах" какого вы тут делаете.ну ежели так вот а

Юр
Юрий

🖼

Mu
Mutabor

Братка