Элен Elen

Шаровую молнию можно считать НЛО?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Скорее это плазмоидальная форма жизни ибо, если посмотреть на отснятые видео, что гуляют по интернету, то налицо проявление разума в ее перемещении по квартирам, либо по улице.

Элен Elen

ну я видела ее в своей кухне

Антонио Гареев

Вот видишь - нуба то у нее не дура, посмотреть, что ты там приготовила вкусненького, чем питаешься?😅😂🤣

Элен Elen

точно но хорошо что не присела за стол

Герасим Чёрный

Да,но типо не пилотируемый зонд Страдает от столкновений знойных и туманных облаков .Существо протонной цевилизации Противоположность цивилизация Венеры .Макронейтрон

Элен Elen

спасибо

Виктор Шаламов

Нельзя. Потому что говоря - шаровая молния, вы её опознаёте, а значит к неопознанным летающим объектам (НЛО) она не относиттся.

Элен Elen

спасибо

Ринат Фамутдинов

Я видел её один раз в детстве... В 1974 году. Мне сейчас 59 лет и до сих пор помню как было и как страшно было!!!

Элен Elen

и я видела

Евгений Шевченко

Если рядом с тобой... м-м-м нет.. Однозначно другой разум хочет конакта.. если конечно на аватарке Лена

Евгений Шевченко

у молнии будет шанс 1/10000000, что ты не грохнешь её поварешкой

Элен Elen

или что она не грохнет меня

Евгений Шевченко

отразится от тебя и сама грохнется.. это я тебе как Тесла говорю 😎

Элен Elen

так мне то не легче от этого не будет

Евгений Шевченко

😎 легче будет конечно если сам громовержец тебя за руку возьмет)))) тогда ты - главная)))

Элен Elen

ну мне это не грозит

Евгений Шевченко

Так мы с тобой одной крови) И танцуя медленный танец на корпоративе чьём-нибудь даже с руками - ты уже флегма? 🖼

Константин Дос

нет. в тот момент, когда стало ясно что это, оно перестало быть неопознанным летающим объектом..

Элен Elen

спасибо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну НЛО ,это не значит инопланетного происхождения ,а неопознаный летающий объект - можно

Элен Elen

ааа

Clan

Тут давеча видел её: результат дождя, ветра и упавшего на провода дерева. Ни разу не нло.

Элен Elen

понятно

Котик - Наркотик )))

Так как о ней мало что известно — то это настоящий неопознанный летающий объект 🙀

Элен Elen

спасибо

Александр Колосов

Это до сих пор загадка для учëных. А что не НЛО - она взрывается зачастую.

Элен Elen

спасибо

Александр Колосов

Да, Ломоносов со своим научным товарищем, что того убило при открытии лампочки накаливания, чем сейчас спокойно пользуемся, а Ломоносов ещё и при Екатерине ll-й университет основал, "Татьянин день". Представить страшно, если бы я, не спросившы, без любви, тронул бы Ваши "шарики" солблазнительные, - меня бы сразу поразила бы "шаровая молния". Удачи и Любви, прекрасное далëко!

Козяфка Гы Вооот.....

Не знаю как нло .... Но слабительное точно...когда она взорвалась рядом

Элен Elen

мне повезло она не взорвалась

Козяфка Гы Вооот.....

Повезло

Элен Elen

а просто обследовала каждый угол кухни залетев в форточку во время грозы и восвояси вылетела в ту же форточку

Евгений Николаевич

вполне, что пож этим понимать - сам видел... объяснить никак не могу

Элен Elen

спасибо

Евгений Николаевич

видел видео коллеги с рыбалки - не из интернета - объект медленно движется в виде бутылки такой , то есть явно не зонд и не воздушный шар.. наооборт узкое горлышко сверху - как объяснить - не знаю, сам такого не видел - зато наш метеорит падающий сфоткал море, Бог уберел выскочил на улицу после вспышки - а потом ударная волна -вестибюль - стекло в крошки

Виталий Коротков

Если явление уже определено,как "шаровая молния" - это уже НЛО.)

Элен Elen

спасибо

Виталий Коротков

Блиин.Наоборот - НЕ НЛО))

Элен Elen

ааа

Сергей К.

Её описали ученые и дали определение ... так что это уже не нло

Элен Elen

спасибо

Павел Сёмин

Нет конечно вы что детство? Что такое НЛО? Шаровая молния а?

Элен Elen

ну не знаю

Павел Сёмин

Два разных

Элен Elen

аа буду знать

Павел Сёмин

🤓очки одевать нужно когда читаешь науку

Элен Elen

учту

Сергей Логинов

Ну если знаете, что это шаровая молния, то какой же это НЛО?

Элен Elen

спасибо

Мишка Квакин

Это совсем другая история. Николай Тесла был ней на ты

Со
Сором

То что прилетело по аэродрому в Энгельсе точно НЛО

Элен Elen

ко мне в квартиру залетало

Алекс Венцель

Вот такой шарик долбанул меня в детстве в голову...

Элен Elen

ну я ток видела

Николай Кочубей

Нет конечно! Шаровая молния как минимум опознана!

Элен Elen

спасибо