Mary Sue

Кто чего добился в этой жизни? В чем преуспел? И что еще имеется в планах? Конкретно, без отговорок, давайте подведем откровенно итоги жизни на данный момент.))

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

В мире каждую минуту продается 50 Библий.Для производства бутылочных пробок в США используется больше стали, чем для производства корпусов автомобилей.В середине зимы в Рейкьявике, Исландия, звезды видны 18 часов в сутки. Летом же солнечный свет виден все 24 часа.Каждую секунду в мире выпивают 8000 стаканов напитков, выработанных компанией Кока-Кола.Четверть опрошенных девушек в возрасте 15-24 лет признались, что ради одного-единственного поцелуя своего кумира они с радостью согласились бы целый год гладить его рубашки.По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами.Скорость, с которой кетчуп Heinz покидает бутылку, равна примерно 50 км в год.2500 левшей в год погибают, когда берутся за технику для правшей.В 1945 году петух по имени Майк жил 18 месяцев без головы.

Лариса Чербул-Шапацкая

Прекрасная работа, по профессии, по призванию, хороший заработок, награды, победы, исполнение массы желаний. на данный момент у меня все супер и на будущее складывается тоже все хорошо...

Св
Светлана

ЭТО, ЧТО ? СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ?

Ирина Иванова(Дороднова)

вышла замуж-родила сына.есть внук.что еще?

Галина Кузнецова

Ни чего о чем можно было здесь написать.

Олег Соловкин

Отчет не влезет в лимит 200 символов ;)))

Марина Василенко

итоги жизни я буду подводить сама

Оф
Офлайн

Ты что Малахов чтоли?или Путин..