Анжела Муратова

Непривлекательная внешность освобождает от избытка чужого внимания?

Ответы
Алексей Старшинов

Это, уж, дудки... В параллельном классе училась девица... Полтора метра с кепкой, фигурка бочонком, волосы вечно в пучок собраны, черты лица- как у вороны, носик клювиком, глазки , как в песне "по три карата" - ... Но, когда она начинала говорить... Местные красавицы нервно курили в сторонке платочки свои теребя... Парни ВСЕ! становились ее аудиторией...

Анжела Муратова

Зависит от того нужна ли аудитория

Алексей Старшинов

Вряд-ли есть на свете девушка, да еще в 16 лет! да с такой непрезентабельной внешностью, которая откажется от внимания статных парней... Ум, скромность, смекалка, чувство юмора... Не то, что нынешнее племя... Юбочку чуть шире поясного ремня, декольте до пупка, прическа- "взрыв на макаронной фабрике", сигарета в зубе и через слово мат... Про лямки нестиранного месяц! лифчика, БРР... аж тошно становится...

Анжела Муратова

Непривлекателен—- тот кто не привлекает, а вы описали выделяющая внешность. Не особо приятную

Lаzy

Относит4льное понятие. То, что не привлекательно в моем понимании, может быть очень даже привлекательным для другого ответ- отрицательный. Нет.

Alx Shubts

Все зависит от индивида - для кого то пара взглядов уже "избыток", а кому то пох летящие вслед матюги со всех сторон. Так что вопрос некорректен

Александр Чудинов

Я знал одного человека. Он был очень некрасив. Но своим талантом, сильной волей, красивой душой завоёвывал уважение и любовь людей.

Анжела Муратова

Это другое)не привлекателен тот кто не привлекает. Хотите на время стать невидимкой в толпе — усредните внешность

Александр Чудинов

Я добавлю ещё один ответ. Усреднённая внешность необходима разведчикам, она создаёт эффект невидимости. А в основном люди хотят быть красивыми. Красивая внешность радует.

Анжела Муратова

Я именно об этом. Внешность можно изменить

Яр
Ярослав

Красота и привлекательность-понятия относительные. На вкус и цвет как говорится. Многое зависит от общительности и поведения.

Анжела Муратова

Бесспорно) но если любой из нас усреднит внешность , то в толпе он человек- нивидимка

Яр
Ярослав

Быть привлекательным и быть ярким-не одно и то же))))))

Анжела Муратова

Не одно) мы немного о разном

Яр
Ярослав

ОК) Вы правы.

Вера Bdfyjdf

Не факт. Вот , к примеру, Лиля БРИК была далеко не привлекательна , но никогда не страдала от недостатка мужского внимания

Анжела Муратова

Не в мужском внимании дело, это вообще не имеет отношения к полу. Прочитайте любой детектив . Там люди желающие стать незаметными делают свою внешность усредгенной

Вера Bdfyjdf

И снова не восем так. Их одевают в то, что носят многие , например: кроссовки распространённых марок, джинсы, спортивный костюм...часто грабители одеваются во все чёрное.

Жагуда Жумагалеев

Непривлекательная внешность освобождает от необходимости избавляться от (избытка, недостатка) ненужного внимания. 😊

Олег Носков

Анжел,современная косметика- творит чудеса,но я помню анекдот 70 х- парень женился,жена умылась,он пошёл и застрелился

Олег Носков

Это красота-

Анжела Муратова

Это другое

Олег Носков

Да,женщины слышат ,только себя

Анжела Муратова

))) зря вы так думаете

Олег Носков

Надеюсь

Алекс Венцель

Представьте да. Но природа не терпит пустоты и как правило наделяет непривлекательных женщин острым умом...

Анжела Муратова

)) это другое, любая не ленивая женщина может сделать свою внешность привлекательной. Я о том, что л

Анжела Муратова

Любой человек может стать невидимкой если заделает свою внешность среднестатистической

Кот. Просто Кот.

Грязная фуфайка, лысая голова, обильно смазанная солидолом, резко снижают риск случайного изнасилования.))

Анжела Муратова

Однозначно)))

Warlock

.. Ты достаточно привлекательна.. Может рыцарь коня потерял и забыл как целовнуть Прекрасную принцессу !!..

Warlock

. Уже ругалась.. Мне пофиг..

Анжела Муратова

Не помню

Warlock

.. И не вспоминай.. Так лучше..

Анжела Муратова

Как скажешь

Warlock

.. Уже сказал..

Серый

Вот поэтому мне и нравятся девушки с непривлекательной внешностью. Для меня главное - наличие талии.

Сергій

А что это такое, непривлекательная внешность?
Может просто рядом нет настоящего ценителя?

Анжела Муратова

))) это о том, что если хочешь быть незаметным, достаточно усредниться

Сергій

Не поможет))))

Анжела Муратова

Почему

Сергій

Так если понравится, то ни что не спасет

Zаиц Харофый

Да. От соблазнов и сальеых приставаний. По этому страшненькие женщины счастливей в браке.

Be
Beznika

Ерунда)

Zаиц Харофый

Счастливей, потому что не вертят жопой. Берут мужичка и держатся за него.

Be
Beznika

А это как??🤷‍♀️

Виктор Якимов

Анжела. Это только первый взгляд на внешность. Далее вступают в силу другие достоинства.

Виктор Якимов

Почти как у меня...

Анжела Муратова

)) не сказала бы

Виктор Якимов

Со стороны виднее..

Анжела Муратова

Вот именно

Одинокая Сволочь

непривлекательная внешность не внушает доверия настолько, насколько привлекательная

Unknown User

🖼

Владимир Ефимов

Привлекательность - понятие относительное. Особенно для следственных органов.

Анжела Муратова

Непривлекательность для того , чтобы эти органы не привлекать

Владимир Ефимов

Для этих органов все едины: и Квозимодо и Мерлин Монро...

Алексей Пимяков

это на первый взгляд а когда души сольются . ничего не видно кроме нее или него

Murena Homeaq

Более тог она ни к чему не обязывает сливаешься в толпе и Свобода 🗽

Анжела Муратова

Да да

Murena Homeaq

Мне это знакомо, потому как ощущаю себя средне-статистически😏

Анжела Муратова

Это нужно время от времени

Murena Homeaq

Да да нужно пытаться как подчеркнуть так и скрыть свои особенности