Milana Ten

жить без Царя в голове -----это как ???

Ответы
Игорь Акимов

Хороший вопрос, но человек существо разумное, поэтому все равно какой-то царь присутствует, сдерживающие центры есть у всех, у кого их нет или становится лидером - Гитлер, или кончает в тюрьма или психушке - если ты не можешь изменить общество, то должен следовать его законам, полная свобода это утопия, Бойцовский Клуб - хороший фильм и произведение, но чем там все закончилось?

Анатолий Ростовский

Без Бога, Христос Царь царей и Господь господствующих. Если человек не обращает на Бога внимания, то Он оставляет его на его же похоти и они его раздавливают, например алкоголь убивает алкоголика и т.п.

Эдуард Осипов

хороший вопрос,это золотое царство,после 35 должен в голове появиться,но...тут без практики грамоты ни как,так вот и болтаются люди в медном на 3х нижних центрах отвечающих за животные инстинкты....

Колобок

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

Виталий Моисеенко

Любимый большевитский лозунг. Каким образом жить я не знаю. Жаль Монарха такую сильную династию убили

Сергей Шолохов

Ой, если бы я был царь, так я бы жил лучше, чем царь! Я бы был себе царь и еще немножко шил на дому.

Сергей Шолохов

בוקר טוב! מי שיודע עברית תענו לי милана

Andrei Kotsarev

Ну если по религии то это от м что б быть атеистом, а сли по жизни то быть не ведомым а ведущим !

Святослав Зонтов

Совершать ошибки и не подозревать об этом . Вредить самому себе своей простатой 🙂

Георгий Гогинов

Царь (самодержец) - единое руководство... в отличии от демократии -'' власть тьмы ''...

Мокрушина Светлана

это когда никто тобой не командует, разрешает бухать и гулять, сколько хочешь

Milana Ten

господи !!!дорогая ! в этом прелесть жизни ?????

Milana Ten

мда .и то правдаа.........

Сергей Морозов

Когда в мыслях анархия и не понять, что человек думает в тот или иной момент!

Игорь Гранин

Полная демократия,шизоидов!Ну вот как тут недалече!Живой,еще пока,пример!

Владимир Ефимов

Когда нет Высшего управления, то все действия такого человека дурные.

Л*
Лев *********

Значит, не забивать голову всякой ерундой, а идти по течению.

Евгений Дружинин

не слышать чужого голоса в голове, буквально)))))))))))))))))))))))))

Евгений Кошелев

Без морали, без принципов, без ответственности, без мыслей

Александр Скоробогач

.... читал ,писал, отвечал на вопросы и еще ряд глаголов

Владимир

Жить не Думая о последствиях!!! Куда Кривая Вывезет!)))

Георгий Ю.

аха аха...да давно так живем уже...как тебе нравится???

Васильевич

Жить с природой. Жить в природе, быть со всем един.