Валера Жуков

Песков заявил, что спецоперация не направлена против украинцев....Чего тогда ракетами не стреляют по Банковской улице?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Устами пескова говорит путин,а путин живёт в зазеркалье ,мож даже он реально поверил в собственную пропаганду ,что в Украине "нациский режим ",иначе как объяснить все это мероприятие .Ведь режиму ничего не угрожало ,могли и дальше брать и делать что хотели у нас в РФ