Бэлла Болтова

Сплетня — это девятиглавая лернейская гидра, у которой взамен отрубленной вырастает две головы???

Ответы
Спокойная Старость

"Пошел Иван -царевич к реке воды попить, видит на берегу лежит змей-горыныч, загорает, достал царевич меч-клаленец и давай змею головы рубить. Одну отрубит, две вырастают..... Рубил, рубил головы змею, а когда у того уже сто голов выросло, почувствовал, что притомился. Опёрся Иванушка на меч, отдыхает. Тут его змей и спрашивает:"Иван-царевич, а ты куда шёл то?" "Да хотел вот из речки воды напиться"- отвечает царевич. "Дак разве я тебе мешал это сделать" - удивился змей."

Павел Вережан

Это точно.Я ещё думаю так, если есть сплетни то значит завидуют.

Владимир Герасимов

Тогда будет 10 голов. Так сколько голов у лернейской гидры?

Акрон Акронисов

Только огнём знания нужно прижигать отрубленные головы...

Михаил Елизаров

живу по принципу -собака лает а ветер относит. 😀

Сёма Резинкин

сплетни ............это признак признания и внимания

Сергей Громов

Две слабо))) Смотрите. еще десяток лезет)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соседка - тётя Глаша (любая иная) )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соседка - тётя Глаша (любая иная) )))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

соседка - тётя Глаша (любая иная) )))

Кручинин Владимир

Собаки брешут - корован идет.

Миша86 Олимов

Да сплетен это не правильно