***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 2
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,

Наталья Никиташина

а может ну его, эти слова! чем плох просто утренний бодрящий кофе или ... (слово, означающее в анг.варианте "пол", почему-то программа сочла его ненормативной лексикой)? 🙂 мужчины скупы на слова

Станислав Божков

Доброе утро МИЛАЯ- добрый день Милая- добрый обед милая-- добрый полдник милая-- добрый вечер милая-- доброй ноченьки милая-- всего наилучшего и спокойной ночки МИЛАЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Станислав Божков

не за что)))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Лав

добрый вечер, милая Надя....................Есть вопросы духовного содержания пишите на любой соц сети Бориславу. Ответ же найдете на канале "Божественное исцеление"

Вадим Тишуков

Е! Мае! Посмотрел на фото и за собирался может мой дом там же где твой а я до сих пор не видел что рядом такая красавица. Чтоб можно было говорить каждое утро . доброе утро дорогая!

***надежда ***

день добрый ) увы , но мы в разных областях

Вадим Тишуков

Далеко? Я на машине правда пока в больнице но могу убежать из неё все равно не лечат

Вадим Тишуков

Незнаю хочу продлить жизнь вот только получится или нет

Андрей Григорьев

Все в вашей голове доброе и милая зависит только от вашего настроения и стремлени прожить каждый день как последний а пожелания доброго утра это просто звук хотя и приятный

***надежда ***

Про утро я знаю )) спасибо ! И с праздником Вас

Юрий Карушин

Мой миленок сейчас проснулся. Она уж потянулись в нежной сладкой позе и ко мне уж повернулась для крепких нежных вдруг объятий ко мне прильнув. И нежно улыбнулась

Юрий Карушин

Таким желаю вам что было оно отныне

***надежда ***

благодарю ! и Вам всех благ

Samson Aleksandrov

У вас Прекрасное имя: Надежда. Если у человека все потеряно- но всегда остается Надежда. Надейтесь и верте. А делами осушествите свои мечты. И обретете желаемое

Анатолий Светлица

ДОБРОЕ УТРО, МИЛАЯ, КРАСИВАЯ, ЛЮБИМАЯ! ДОБРОЕ УТРО, СОЛНЫШКО ПРЕЛЕСТНОЕ МОЕ! ДОБРОЕ УТРО, КРАСНАЯ, ДЕВИЦА ПРЕКРАСНАЯ! ДОБРОЕ УТРО, СВЕТЛОЕ СЧАСТЬЮШКО МОЕ!!

***надежда ***

ой какие прекрасные слова !!! я утром обязательно перечитаю. Спасибо Вам

Εγγίση Το Αιώνιο

Это уж Наденька от вас зависит, помните в Фильме Ирония судьбы: там некий герой тоже называл свою девушку Наденька а потом концерты Отелло закатывал...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Отсюда и как в том мультфильме: чего морщися? Испек пирожки - сам и кушай...)))

***надежда ***

ладно ......... будем дальше наслаждаться свободой ...... нет доброго утра и ладно сами сотворим

Εγγίση Το Αιώνιο

А что еще приходится делать ...на безрыбье как говорится - и рак рыба

Εγγίση Το Αιώνιο

Еще раз улыбнулись, а может- усмехнулись, а может засмеялись...Ведь это хорошо!!! А там глядишь с хихиканьем печатаем послание, какому-нибудь мэну и тоже - хорошо...)))

***надежда ***

ничего личного ) не более чем просто болтовня...приятных сновидений Вам

Владимир Граков

Утро доброе настало,
Хватит спать под одеялом!
Открывай скорее глазки,
Новый день встречать пора!
Отыщи свой телефон,
Чтоб быстрей развеять сон.

***надежда ***

Тлф при мне ! Спасибо за позитив

Владимир Граков

Не рядом я — пишу лишь сообщение!
Желаю солнечных лучей в окно,
Желаю тихого безоблачного неба,
И утра, словно легкое стекло,
И обдувающего тепленького ветра!

Владимир Граков

Скажи не так-ли: Чем больше девушку мы любим, тем больше дома врем жене!??

***надежда ***

Безусловно ! Зато за каждой изменой жене сюрприз а любовница и без подарков молодец

Владимир Граков

Значит мне понимать так ;; Спасибо всем,кто поздравил...Кто не поздравил-уже удален

***надежда ***

О чем это Вы теряюсь в догадках

Михаил Барченков

))) "Просыпайся, сонечка!
Солнышко встает,
По небу уверенно
В гости к нам идет

Поваляйся капельку,
А потом вставай,
Солнышко лучистое
В гости принимай!"

***надежда ***

Какая прелесть! Спасибочки

Валерий Геворков

И ночь пройдет- И утро солнышко разбудит-
И чайка над волной скользнет -
И Наденьку милый друг разбудит - И нежно скажет - ДОБРОЕ УТРИЧКО МИЛАЯ МОЯ -

Валерий Геворков

Живи - Люби и Будь здорова-

Котопланетянин.

Где моя плётка из сыромятной кожи и твоя попа.. готовая или не готовая.. но судьба её такая.. принять хлёсткий удар 🙂 вот твоё утро, бодрое 🙂 было бы.

***надежда ***

А с виду такой няшный мужчина , вот какая внешность обманчивая

Котопланетянин.

Няшный... Тфуууууууууууууууууу... так меня еще никто не оскарблял.

Владимер Пакулов

НАДЮША! ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГАЯ! ЛЮБИМАЯ! НЕЖНАЯ! ЛАСКОВАЯ! СЕКСУАЛЬНАЯ! ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ ЛАСКОВЫХ СЛОВ. ПРОСТИ. НЕ ОБЕСУТЬ. КАКОЙ ЕВСТЬ, ТАКОВ И ЕСТЬ.

***надежда ***

Благодарю , и этих слов более чем ...)

Арсений Устюжанин

-"Где моё "Доброе утро",милая?" )) Вот так бы я оформил эту фразу согласно орфографии русского языка,хоть и не считаю себя знатоком. Или я не понял?

Константин Александров

Что бы утро было добрым милого необходимо будить не к обеду, а к завтраку! Тогда утро будет не только добрым, а и восхитительно незабываемым.

Владимир

Ваше не знаю . Моё "доброе утро Надюлечка" , "как дела Надюлечка" , "спокойной ночи Надюлечка" , постоянно . Язык не переломится , а ей приятно .

Ренат ♥

доброе утро! радость моя (*чмок в нос).. как спалось, что снилось?.... лежи не вставай... щас я завтрак принесу...( так должно начинаться утро??)

Sergey Ryazantsev

у тебя . я твое доброе утро не брал . я взял свои штаны и туфли , и выпрыгнул в окно , блин , я носки у тебя под подушкой оставил 😙

Sergey Ryazantsev

да я боюсь , сделаете что нить против меня 😥

Sergey Ryazantsev

скажи - Век воли не видать , зуб отдаю , что не напакощу !!!

Sergey Ryazantsev

http://ok.ru/profile/564653277821

Sergey Ryazantsev

так через браузер , яндекс или гуглохром

***надежда ***

Завтра с компа ) доброй ночи