***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 5
Ми
Мила

Не знаю! Моё "Доброе утро любимая при мне!" Вы лучше не теряйте, а то подберёт кто-нибудь непременно!

Светлана Кокина

Всегда очень хочется слышать или читать это каждое утро! Для этого нужно, чтобы тебя очень любили!

***надежда ***

Быть может Вы и правы . Но каждый любит по своему

Светлана Кокина

Если тактично подсказать, может человек даже не догадывается, что нам так приятно слышать это каждое утро. Я попробовала, и хотя бы - Привет, как утро? - звучит каждое утро!

Светлана Саутина

Доброе утро Надежда С наступившим Новым годом Пусть он принесёт в Ваш дом только радость и удачу

***надежда ***

Спасибо , Светлана ! Пусть и в Вашей жизни будет много светлых дней. Здоровья Вам

Всегда С Вами

Если не терять надежду , со временем мечты сбываются .... Но бывает и через чур ! Вы готовы к этому ?

***надежда ***

Наверное и лето не будет , останусь я без под зарядки

Всегда С Вами

А я слышал - засушливое будет ...

***надежда ***

У природы нет плохой погоды

Всегда С Вами

Главное чтоб не стреляли ....

***надежда ***

Таки не за что . Давайте сны смотреть

Вениамин Карасёв

там где намылена шея жирная,там где глаза не открываются,и один мат по комнатам разлетается,,,, 😄

***надежда ***

ой страхи то какие )))))))

Виктор Кудряшов

надя если думаешь когда просыпаешься значит сбудется.и будет твое нежно с поцелуйчиком 🍷

Виктор Кудряшов

надь не за что. главное верить и ждать.а еще утром встанешь без ласки подойди к зеркалу посмотри на себя только глубоко в свои глаза и увидишь что и как сделать. красивых сновидений!!!!! все равно ничего не вспомнишь

***надежда ***

не забыть бы к зеркалу подойти 😉

Виктор Кудряшов

надюша напиши записку и под руку положи утром встанешь потянешся и сразу вспомнишь. как день начинать. раз другой и все поймешь . только не БЫЧЬСЯ как всегда. тебе должны радоваться. это ниточка .потяни и клубочек можно смотаь. попробуй!

Виктор Кудряшов

вот бычек и разбудит.меня же нет рядом то я бы успел еще кофе сварить.

***надежда ***

ни кто не разбудил .....и я все забыла

Колесников Олег

извини родная,но нашего с тобой доброго утра похоже не будет никогда. живем далеко, идти долго.

Колесников Олег

воля то не наша, но лень наша, потому как ходить то нам

Колесников Олег

и вам всего доброго, милая и приятная Надежда

***надежда ***

Мы сами пишем сказку своей жизни

Vitalij Svoj

Ну,когда по утрам не можешь вспомнить её имя-"Солнышко " тоже прокатит.А Вы шото проотив имеете?

Левтеров Василий

Мерзнут руки, мерзнет нос!
Где ты Лето — вот вопрос?!
Гонит ветер туч табун!
Ни фига себе ИЮНЬ!

***надежда ***

я читала ))) сам сочинил ?

***надежда ***

у нас на Урале лето не бывает ))

Левтеров Василий

А я в Карелии обитаю,так что мы быть может на одной широте.А в добавок и ночь кончилась.

***надежда ***

у нас с ночами все хорошо .темнота по полной ))))

Ирина Рязанова

как жаль, что такая прекрасная. потеряла "Доброе утро, милая!" наверное нужно поискать, почему?

Ирина Рязанова

ищи!!! без таких слов не уютно,как-то?!

Ирина Рязанова

Удачи! У тебя все получится потому, что ты этого хочешь. А это главное

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.

Евгений Павлов

УТРО . ДОБРОЕ . МИЛАЯ ! КОФЕ В ПОСТЕЛЬ ИЛИ С НАЧАЛА ПРОДОЛЖИМ ТО . НА ЧЁМ НАС НОЧЬЮ ПРЕРВАЛ СОН ?

***надежда ***

Была на твоей страничке , в мире ))) прикольный 😉

Таша Т

ой,как всё закручено..прям совет да любовь)

Таша Т

ну это вы Женю не спалите своим жаром..мне то не страшно)))

***надежда ***

Та ни боже мой , чтоб Женю палить

Таша Т

А ЧТО ОН ПРЯМ И НЕ ПОДДАЁТСЯ НА провокации?Или уже палёный?

Алексей Харламов

Встань с хорошим настроением поблагодари Бога что это утро наступило вот и будет оно добрым

Ulugbek Tursunov

Солнечного утра Луналикая Наденька! Извините грешного за такое поведение не простительное

***надежда ***

луналикая ?)))) супер 👍 ........главное не в том что грешим , а в том что каимся )

Ulugbek Tursunov

а с каких дивных краев будите сами

Ulugbek Tursunov

я из г Шахрисабз Узбекистан,бывали в наших краях?

***надежда ***

нет . я нигде не была , а столица Урала _Екатеринбург

Ulugbek Tursunov

Ах да перепутал Свердловск с Челябинском,ссори милая Наденька, ну рассказывайте чем по жизни занимаетесь и как там у Вас живется? Замужем или как? Дети?

Павел Макаров

Ну что еще надо ?! Я и так каждое утро ношу кофе в постель ! Тебе остается его только помолоть.

Walter

Чашечка кофе-в постель! Ничто так не радует и,не бодрит,как свежий кофе,пролитый в постель! 😄

Павел Мельник

Посмотри в зерколо улыбнись- скажи как все прекрасно и с этого момента доброе утро началось

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Какое утро придурок ! Шары то открой ...уже вечер . А за Милую ответишь, кого это так назвал...!?

Елена ******

А где тот, который не сказал этого, и не принес чашку кофе в постель! ??????? А позвать его суда!

Саттар Килыбаев

Утро доброе,Милая Леди! Пусть день задастся как мечта,да сбудутся все сокровенные желания!