***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 6
Володя

Доброе утро милая, вставай помой посуду вымой полы, перебери 2 мешка фасоли и пойдём на бал.

Savage Savage

станьте такой, то есть "милой", а напоминания (звуковые и визуальные) придут сами собой )))))

Savage Savage

....поступите алогично, может тогда и утреннее приветствие появится )

Savage Savage

..поговорите со мной, улыбчивая Надежда )

***надежда ***

я не знаю о чем ) Вы все время меня на какие то подвиги сподвигнуть желаете а я понять не могу что делать ))) прям как в романе "Идиот"

Savage Savage

))) Mademoiselle, мы с Вами не знакомы и, потому, я не стараюсь Вас сподвигать ))), просто, Вы - спросили, я - поддержал.., высказывая свое мнение )

***надежда ***

диалог был великолепен 😘 мерси

Кузька Матькин

плюс кофе в постель с 50 гр коньячка и тёплая рука на груди! ну прямо в рай запросилась!))))))

Кузька Матькин

ну тогда кричи громче!))))) пусть весь мир сбежится!)))) вот тогда-то ты оторвёшься от души...)))))))))))))))))))))))

Кузька Матькин

вот именно, тихонько так : хи-хи......

Кузька Матькин

вот это совсем другое дело!))))) а то расплакалась.....)))))))))))

Кузька Матькин

кстати с наступающим тебя и чтобы всё у тебя было выше крыши! и 50гр коньячку за твоё здоровье!))))) 😘

Кузька Матькин

да не за что!)))))) 😘

Dayanа М

Здорово тому, кто с вами рядом! Он всегда живет с НАДЕЖДОЙ! Доброе утро, милый человечек!!!

***надежда ***

спасибо ,и Вам доброго дня

Hikmat Aslanov

И вам доброе утро красавица 🌹 твоё у меня = а где сама знаешь ??? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😛

Вера Каюнова

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ! ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ! ЕСЛИ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ ТВОЙ БЫЛ ДОБРЫМ! А НОЧЬ ПРЕКРАСНОЙ!

Павел Гришин

А выше ответ в рекламе.Русская баня в центре Москвы.Да и вечер у нас.Добрый вечер,милая!

***надежда ***

Вечер добрый! а к бане я всегда положительно )

Павел Гришин

Ты не одна такая!к маю дострою,приезжай!

Павел Гришин

Да,по парится и помытся. О большем и не мечтай 😄

Павел Гришин

Ну если так то чего уж......

Валентина Покиньборода

Если вы задаете этот вопрос, значит этих слов вам пока сказать не кому. Ищите и найдете.

Mikluxa602 Не Маклай

привет в роде уже написал.... но не боюсь повториться- доброе утро милая!!! пригласи в мир

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Опять от меня сбежала - последняя электричка! И я - по шпалам... опять по шпалам..." ))))) 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...домой - по привычке..." )))))))))))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

От "Доброе утро , милый ! " ))))))))))) 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

Значит, ТВОЕ (?!) "Доброе утро , милая ! " понятно, а мое - нет?!..))) :? 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

Эх ты-ы-ы-ы-ы-ы-ы.......))))))))))))))) 😄

***надежда ***

А что я ? Я - Прелесть )))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!..))))))))))))))))))))) 😄

Владимир Окунев

Милая уже 12 часов дня , твое, доброе утро, уже 4 часа денежку тебе на шубку зарабатывает.

***надежда ***

Ой как красиво , но увы не правда

Владимир Окунев

МИЛАЯ это чистая правда , после очередного ограбления банка , меня почемуто задержали , отсижу шуба с меня , чмоки чмоки.

Игорь Иноземцев

Надюша, Наденька, Надежда! Доброго и светлого тебе утра, ясного дня и приятного вечера!

***надежда ***

Спасибо Игорь , Игорек , Игореша 😉

Роман Рязанов

Добрейшего тебе утречка сладкая моя Наденька! пора просыпаться зайченок! чмоки чмоки!

Андрей К-А

Я думаю у вашего милого. Если такой существует. Могу сказать с уверенностью, я не брал.

B&
Bulat & Elena Biryukov

Там на неведомых тропинках,среди неведомых домов, стоит дворец..... и ждёт, и всё стоит!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Когда-нибудь дождётся наконец.....стоя!?

Maikl Drevetnyak

Для того, чтоб было доброе утро-должно быть теплое пожелание спокойной ночи дорогой.

***надежда ***

но в вашем ответе "Для того, чтоб было доброе утро-должно быть теплое пожелание спокойной ночи дорогой." прослеживается бартер ))) прямым текстом )))

Maikl Drevetnyak

Это рассуждение людей ищущих во всем выгоду, главное взаимность!

***надежда ***

вооооооот ! ........................и уважение !!!

Maikl Drevetnyak

Когда есть взаимность, можно горы свернуть.

***надежда ***

горы....................это когда любовь

Юра Михальский

доброе утро радость моя извени больше такое неповторится пойду сам себя накожу 😄

***надежда ***

таки не зашто )) зато искренне

***надежда ***

на фотографиях в мире ....

Юра Михальский

это моя крестница я ее так люблю

***надежда ***

своих пора уже ....а вы с ней похожи

Юра Михальский

там уж как получится чем больше тем лутше у моих родителей нас четверо

Александр Луганский

а если ты ещё дрыхнеш а мне в 5 00 вставать тебе будет приятно доброе утро милая уже 5 00

Александр Луганский

ЗАГАДОЧНО ОДНАКО, КСТАТИ ЭТО ПЛЮС.

***надежда ***

Вы слишко напряженны и серьезны )

Александр Луганский

Вы слишком напряженны и серьезны .

***надежда ***

Само спокойствие ) и умиротворение ...

Александр Луганский

СЕГОДНЯ СУББОТА ГЛЯНЬ В КАЛЕНДАРЬ.

Vasil Tanev

немножко ошиблас Дорогая!!! скоро ноч!!! так что Добрь! Вечерь Дорогая !!! устраивает ???

Roman .

как где? утром 🙂 накорми, напои, спать уложи...а потом и доброе утро и кофе в постель 🙂

Roman .

ну а как иначе 🙂 разве оно не доброе будет?

***надежда ***

а без напои и уложи значит не будет

Roman .

то есть "накорми" мы оставим 🙂