***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 7
Се
Сергей

С утра хочется спать, днём — есть, вечером — отдыхать. А работать—то и некогда! 😄

Се
Сергей

Решили с подружками сообразить одну на троих…
В результате ни одна из троих не соображала! 😄

Сергей Белов

ну для начала надо кого то найти и познакомится с ним ну или говорить это самой себе

Михаил Янченко

Нда......Горячий кофе в постель........На руках под душ-вдвоём,А слов Он так и не сказал???

Михаил Янченко

А ты не против?)

***надежда ***

Не против чего ? Вас рядом или доброго утра ежедневно

Михаил Янченко

Доброго утра ежедневно и ещё кофе в постель!!! 😛

***надежда ***

Кофе в постель ежедневно , перебор

Михаил Янченко

Для меня нет!!!

Константин Левин

Надя, да вот Вам мое доброе утро, а если Вы в Москве, то я на такси успею еще и на кофе

Константин Левин

Ну может быть и тесен, но 30 лет тому назад пролетая над Свердловском, я летел в Красноярск,Подкаменную Тунгуску,Таруханск,Игарку,Норильск...

***надежда ***

Я рада что вызвала у Вас кучу воспоминаний

Константин Левин

Да у меня фоток 200000 штук, и я иногда их просматриваю, есть у меня и коллеги геологи из Екатеринбурга.

Константин Левин

Надя, а чего в 2 часа ночи за компом, а не с мужиком в постели?

***надежда ***

Ак нету мужика а по тв идет аватар , первый раз его смотрю

Lev Alex

Там где: "спокойной ночи любимый, ты у меня такой кайфовый, мне было очень хорошо...! "

***надежда ***

как только такой появится . именно так и скажу

Lev Alex

Вот когда такой появится вопросов не останется у вас...

***надежда ***

я не буду об этом сожалеть

Марк Кубланов

добрый день милая. наденька с утром припозднился. дайте адресок, завтра исправлюсь

Andrey Doberman

Извини Надежда, но ты не моя милая, но всё равно доброго тебе утра и хорошего дня! 😉

Andrey Doberman

Кстати мою любимую жену завут Надежда 🙂

Тахир Супи

сначала :« дорогой, кофе готов, одежда отглажена,туфли начищены, машина прогрета...

Анатолий Гусев

Добрый вечер, милая! Как провела день? (готов к длительному и подробному рассказу).

Сергей Забазнов

А что!?!? В моём царстве всегда так: чмоки-чмоки, "как спала?", "тебе чай с лимоном?")))))

Сергей Забазнов

Блин!?!? Я ей всякой херни опять наговорил, она за топором пошла.

***надежда ***

привет супруге ! берегите друг друга !!!

Сергей Забазнов

Вы клёвая, с Вами весело и имя у Вас красивое)

***надежда ***

спасибо ! Вы тоже держитесь ))))

Сергей Забазнов

А с чего мы начали!?!?.........А , вот, вспомнил)))))))) На самом деле, я тоже милый)))) Я как-то котят продавал, меня чуть самого не купили.

Виктор Говорухин

Оно рядом. Надо только постараться увидеть того, кто мог бы Вам сказать эти слова.

***надежда ***

Ой сложно то как ((( думаю на деле это лишь слова

Виктор Говорухин

В жизни мало осталось простого, но у Вас такой псевдоним!!!

Виктор Говорухин

Тем более, надо ему соответствовать!

Александр Дикий

Да пихните вот этого...рядом...локтём в бок...пусть не затягивает с приветствием))))))

***надежда ***

вот этот .............где? я бы пихнула )))

Александр Дикий

Аааа...такая же байда...)))))

Payl_S Payl_S

Солнце Моё или не моё.... С добрым утром милая или не ..... но всё равно приветик!!!!))))))

Payl_S Payl_S

Ну ты что обида на меня??? Я ведь шуткую)))

Payl_S Payl_S

Ну и приллеесснооо и прекрасно)))

Павел Лопатин

ну пока твое "Доброе утро,милая" где то гуляет скажу тебе "Добрый день, солнышко ")))

Дмитрий М

Если бы я рядом с тобой проснулся, было бы у тебя и кофе,яичница, сок и доброе утро.

Sergei Antonenko

М-м... у другой задержалось! Может, к вечеру подойдёт... если снова не задержится 🙂 !

Наталия Стрембицкая

Наверное, у меня! Только "Доброе утро, роднулька!" Сейчас сама себе позавидовала....

Rysken Shatanova

Утром посмотри в зеркало скажи эти слова и ты услышишь эти Слова.Удачи.Оптимизма

Гульям Атамуратов

Добрый,день,милая,заходи в гости!Проснулась,да,что-то,ты рано встала время,12,36... 😄

Ал
Александр

БУДЬ БЕЗМЯТЕЖНА , СЛОВНО ЦВЕТОК ЛОТОСА , У ПОДНОЖИЯ ХРАМА ИСТИНЫ И НАУЧИСЬ ЖДАТЬ.

***надежда ***

Ой как мудрено про подножие храма . Я терпелива !

***надежда ***

Да но.... Есть еще одно - разочарование

Ал
Александр

научитесь отпускать ! людей и ситуации.

***надежда ***

Я умею . Но разочарование это пустота

Ал
Александр

ИДИТЕ К ЛЮДЯМ. ШОПИНГ, СПОРТ, ПУТЕШЕСТВИЯ - ОБЩЕНИЕ.