***надежда ***

Где моё :, "Доброе утро , милая ! " )) ?

Ответы · страница 8
Наталья Оверина

да на работе Ваше "доброе утро, милая". Его пробки заставляют вставать раньше Вас

***надежда ***

спасибо ! обнадежили 😉

***надежда ***

теперь буду в пробках его искать ........ устала ждать

***надежда ***

Наталья Оверина

прекратите и искать и ждать и даже думать о нем. он сам появится. Возьмите лист розовой бумаги и напишите каким он должен быть. описывайте в мельчайших подробностях. потом сверните лис трубочкой, перевяжите красной ленточкой и спрячьте в укромном месте.....все у Вас получится..... а пока его нет наслаждайтесь свободой и любите себя красавицу. 😊

Torpedonosec

Однажды откроете глаза просыпаясь и услышите эту фразу. Мало того, даже увидите.

Torpedonosec

Каждая женщина этого достойна, тем более такая.

Torpedonosec

Всё так. Да мы мужчины боязливы и увы "слепы" в отношении вас, женщин. Всё ещё будет.

Torpedonosec

Ой, я вас умоляю. Какие ещё ваши годы.

Torpedonosec

Наверное вы правы. Но теперь не менее интересно будет. Поверьте. Я это испытал.

Алексей Киселев

ну что за молодежь пошла- ни тебе спасибо, ни мне здравствуйте, ни нам досвидания

Алексей Киселев

ну почему бука, я переживаю за воспитание молодежи

Al
Aleksandr

Прости, я что то у тебя меж ног...увлёкся..С добрым утром любимая!!!Нежная!!!Милая!!!

***надежда ***

вернись обратно ) НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ

Al
Aleksandr

Так бы сразу и сказала... А то где, где....в ...

Рафаэль Хафизов

дождись утра дорогая ведь сейчас всего лишь вечер с наступающим праздником 🌹

Андрей Миронов

ДОБРОЕ УТРО МИЛАЯ НАДЮШКА ЦЕЛУЮ СЛАДКО СЛАДКО ТВОИ ЩЕЧКИ В ЭТО ПРЕКРАСНОЕ УТРО

***надежда ***

Ой спасибочки огромное )))

Тамара Енькова

Вход с плохим настроением запрещен !!! Улыбнись и заходи ,,, Доброе утро дорогая !

Тамара Енькова

Пусть с улыбки твой день начинается , будет яркою жизнь , словно сон , и желания все исполняются , можешь их загадать миллион , Замечательного тебе настроения

Ирина Ирина

Всегда есть возможность самой себе сказать перед зеркалом "Доброе утро, милая!"

Сергей Домаев

для тебя не только моя милая и кофе в постель и завтрак. а после утренний массаж

Михаил Бердников

"Доброе утро, милая!"..."Вставай, одевайся и отправляйся навстречу приключениям!"

Serg P

Сейчас 21-00. В интернете нет шансов найти такое утро. Только при личной встрече.

***надежда ***

Жаль конечно же . Спокойной ночи Вам

Здравый Смысл

Таких слов от меня, достойна только моя милая. Вам пусть ваш милый это говорит.

Инесса Волкова

с теперешними мужиками.... скоро мы, красивые бабы, друг дружке по утру скажем...

Игорь Азарко

ДОброе утречко, прелестное создание! Хорошего дня и прекрасного настроения!!!

Игорь Азарко

Мой любимый от вет - а, потому что!

Игорь Азарко

И это правильно - не дождутся!

Сергей Хохлов

Ну вот милой не назову , а так если есть потребность - ну утро тебе доброе ! 😉

***надежда ***

Это чтоб не расслаблялся )))

Сергей Хохлов

А не расслаблюсь так и не подходи ко мне в ложе ... ! 😄

***надежда ***

Ну это уж не ко мне претензия ))

Сергей Хохлов

Вот и допрыгались ! Из пожелания - Доброе утро - Вона куды доскакали ! 😃

Сергей Хохлов

С раскрытием некоторых ............... ! 😉

Андрей Дерега

У нас дело к вечеру, но для такой очаровательной Наденьки "Доброе утро, милая"

***надежда ***

Спасибочки ) у нас тоже уже обед

Андрей Дерега

Да я Вас умоляю...сколько угодно, приходите, может мы соседи?

Андрей Дерега

А вот раз, и тук-тук, что будете делать ась?

Андрей Дерега

А надо быть готовой к любым сюрпризам.

Талгат Акмаганбетов

Доброе утро милая, ты самая красивая, умная,нежная,самая-самая. До 9 го марта)))

Недим Симферополь

Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждёте вы, что она нагуляет силу?

Недим Симферополь

Вы привязали к столбу репродуктор, который Вас будет приветствовать по утрам ?

Альберт Сабиров

Добрым утро, милая, не бывает. Чтобы оно стало добрым, надо постараться утром

Кирилл Харченко

Доброе утро солнышко мое ясное, снежинка моя жгучая, попочка моя накачанная.