Shaman-Forever!!

оценку пк на windows 10 как сделать?

Ответы
Ник Ци

А нахрена ты Винду считаешь?

Shaman-Forever!!

мне комп 11 сентября подарили

Ник Ци

И?

Shaman-Forever!!

производительность узнать надо

Ник Ци

Можно проверить разными способами:
1) Через командную строку.

Для этого запускаем командную строку с привилегиями администратора, пишем команду «winsat formal –restart clean» - дожидаемся результата ее выполнения, когда оценка производительности закончится, закрываем программу и переходим по пути: «Performance\ WinSAT\ DataStore», открыв папку «Windows». Там находим файл «Formal.Assessment (Recent).WinSAT.xml» , в начале должна стоять дата, открываем этот файл, можем через блокнот, находим раздел «WinSPR», можем найти через поиск, и там будут находится все нужные данные:

SystemScore - общая оценка производительности системы.
MemoryScore - оценка оперативной памяти.
CpuScore - скорость работы центрального процессора.
GraphicsScore - быстрота работы видеокарты в интерфейсе Windows.
GamingScore - обработка игровых сцен.
DiskScore - оценка, общая, скорости доступа к данным на винчестере.
2) Через PowerShell.

Запускаем PowerShell, с привилегиями администратора системы, воспользовавшись поиском Windows 10, вводим в окне «winsat formal» - нажимаем enter, ждем и вводим «Get-CimInstance Win32_WinSAT» в окне PowerShell.

Shaman-Forever!!

уже через программу WSAT

La Testa

Не скажу

Shaman-Forever!!

жадина

Shaman-Forever!!

я сам нашел