Самая Счастливая)

В чем отличие виртуального секса от просмотра порносайтов?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, как? В вирте должны участвовать двое. А порну можно смотретььи в гордом одиночестве.

Де
Дед'уктор

А если вы уже влюблены и замужем. И вот, муж полетел в космос. Вы откажетесь от виртуального общения с ним, пока он в космосе?

Капелька Света

Не фига вы запустили на орбиту всё)))

Капелька Света

Да нет не откажусь кокошки посчекотать милому )))

Де
Дед'уктор

Вот, это уже деловая позиция!..))

Капелька Света

В космосе холодно и страшно ,,,Мы ж милосердные и понимающие

Го
Гошанчик

Это все-таки делается вдвоём 🙂 А хоть и в принципе то же самое, но приятнее...

Самая Счастливая)

Хорошо))

Тахир Каримов

партнер дает согласие на взаимность.

Самая Счастливая)

Ну да)совершеннолетние участники виртуального секса дают осознанное согласие на участие в нем.Но это не главное в нём.

Самая Счастливая)

Чувственность-она то и опасна-можно по настоящему влюбиться и привыкание к этому сексу.Он же значительно краше чем секс реальный.Пример надо?)

Самая Счастливая)

В метафоре это может выглядеть так: если человек привыкает пить очень крепкий чай, а потом он пробует чай с тонким, легким вкусом — для него это кружка горячей воды, не более. Рецепторы не способны распознать вкус и получить удовольствие от напитка.

Павел

Участие)) в порно участвуют другие))

Самая Счастливая)

неа)В вирте принимают участие настоящие живые люди)

Павел

Простите... а в порно?... не настоящие?))

Самая Счастливая)

Настоящие))Но они же не могут взаимодействовать с тобой,например))

Павел

Логично)) а в вирте люди сами принимают участие... хоть и виртуальное))

D$
Dimsan $$$

Да,не в чём...но секс интерестнее)))

Самая Счастливая)

Да ладно)Почему это?))

Самая Счастливая)

Врёшь,Дим!))

Самая Счастливая)

Даа))Ладно я спать)Ты со мною?))

Самая Счастливая)

Обнимай))

Юрий Тарасенко

самое лучшее это в живую

Andy Andy

Главное буря фантазий!))

Andy Andy

Ну я могу сказать сначала общение а потом уже сладкое, если дошло общение с пониманием, доверием, увлекательностью, притяжением до сладкого стола!)))

Andy Andy

А симпатию обоюдную забыл добавить!))

Самая Счастливая)

Ну да))Обоюдность обязательна)

Самая Счастливая)

И любовь))

Andy Andy

Это уже, долгие отношения!))

Капелька Света

Ощущения другие

Самая Счастливая)

Ага))-почти те же)Тут другая разница)

Капелька Света

Ощущений ноль,,,в Реал переходите ,,,

Николай Иванов

это уже слишком

Самая Счастливая)

Чтоо?))

Николай Иванов

а ты какой любишь секс

Самая Счастливая)

Мозговой)

Aleksandr Pushkin

не знаю

Самая Счастливая)

Думай))

Aleksandr Pushkin

прежде чем ответить нужно наверное воплотить в жизнь и то и другое..ты готова в воплощении первого пункта

Самая Счастливая)

С кем это?)

Aleksandr Pushkin

ну коли задаешь вопрос мне,значит со мной