Ир
Ирина

Ницше сказал:Если ты не можешь крепко полюбить человека - то,,,,,,,Ваши предположения?

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт

Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Ге
Гена

он еще сказал,что если долго смотреть на бездну,она начинает смотреть на тебя!!!!!! то тогда полюбите другого!!!! то есть в другую бездну

Ге
Гена

он еще сказал,что если долго смотреть на бездну,она начинает смотреть на тебя!!!!!! то тогда полюбите другого!!!! то есть в другую бездну

Евгений Сараджев

Я не читал Ницше. Но на эту точку зрения может быть много продолжений.Допустим даже такая.Подумай, а кто ты чтоб любить тебя.

A?
Andrei ???

Если вы не добились успеха сразу,попытайтесь ещё раз и ещё раз.А потом успокойтесь и живите в своё удовольствие

М@r$** Ель

Не прибегать к помощи друга (подруги) в вопросах любви — здесь каждый старается для себя.

Юличка:* :-*юличкина:-*

моё,так это просто найди того человека,которого ты по любишь:*))))))))))))))))))))))

Анна Алексеевна

ницше был порализованный параноик, которому никто не давал

Не
Незнакомка

я знаю одно,,,,,,,Я люблю,,,,,остальное меня не интересует!!!!!!!!

Николай Войченко

Урод. Вагнер говорил, что не любящий человек - преступник.

Vik Vikov

Это идеолог фашизма, вряд ли у него хорошее продолжение

Татьяна Федорова

"То пройди мимо". Но в жизни за все приходиться платить.

Анастасия Ботвиненко

не знаю, но мне очень интересно что он там далее сказал

Надежда С

Так это высказывания Ницше...У меня свои представления

Мадам

жди когда появиться тот, кого сможешь полюбить крепко

Любовь Щербакова

То ты - бездушный человек, эгоист и любишь только себя

Алёна Легасова

нужно просто не обращать внимание на этого человека .

Виктор Сухоруков

ЧТО ТАКОЕ КРЕПКО ИЛИ НЕ КРЕПКО, ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕ ЛЮБИТЬ.