Ма
Марина

Как салат листовой хранят зимой? Не хочу его покупать в магазине, не в цене дело. Замораживать пробовала, фигня получается. Может есть какой-то способ проверенный?

Ответы
Константин

Растить на подоконнике. Или пекинская капуста. замечательно растет, попку в воду и быстро вырастает заново, проверенно.

Владимир Асиновский

Вы его попробуйте высушить. Я так делал с укропом

Ма
Марина

Не то

Владимир Асиновский

извините

Unknown User

выращивай в горшочечке. Тот же выращивают

Лукас Шакал

может есть способ замариновать

Бе
Безилмэн.

Наврядли.Очень нежен.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

не подлежит хранению

Ма
Марина

Вот и я думаю. А салаты с ними есть какие-то на зиму? Я его последнее время вместо хлеба ем. Распробовали что ли его я

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, нельзя его и в салат консервировать, нежный очень, только пробовать выращивать свежий зимой, если подсветка есть.

Vasyl Shokhin

Как щавель. С солью

Ма
Марина

Щавель с солью? И что в итоге получилось?

Пани Малгожата

Супермаркет и всё

Юрий

разовый)