Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Смотрите россияне, как к вам относится ВАША же власть. Они вас гонят на войну, грабят, угнетают, насмехаются и измываются над вами. Там сидят бесчувственные психопаты с жаждой власти и непомерного обогащения, им ПЛЕВАТЬ на вашу судьбу. Когда вы это поймёте?????

Ответы
Niherasebeblia

а чего удивляться! в Расее вся экономика держалась на рабском труде из под палки! а пособие по безработице в РФ платят пожизненно?

Павел Пахин

Салорейховец , почему тогда многие десятилетия , твои земляки миллионами ездили на заработки в Россию ??

Михаил Цветаев

В России всегда так,сидят репу чешат а потом как грянет страшный русский ренессанс!..никому мало не покажется..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тут россиянцы в овсновном, русских мало на сайте.. Те кто помёта смотрят, вас ципсой назовет.

Alla Lala

какое пособие по безработице?? Это те 600 рублей в месяц?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы сбрендили

Alla Lala

там нет социальной помощи вообще..

Мое Имя [ I'm The Man ]

там вобще ничего нет

Алевтина

Какое твое свинячье дело, ублюдок

Clan

А ты откель будешь, жопа в маске?

Валерий Ратников 🇨🇳

Смерть буржуям.🖼

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сам дрочи на этот высер 🤡

Галина Галчонок

понималки нет у них

Мое Имя [ I'm The Man ]

крик у нее ёпта......души

Кот Ужасный

Здравствуйте

Владимир Жиров

Сам-то ты кто?

Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Адекватный человек, а не ватная безропотная скотина, коих тут аж целых 12 штук, жопу рвущих за своих помещиков, и поливающих меня говном, словно я предложил их загонять в трудовые лагеря.

Владимир Жиров

Ты чьих будешь?

Я Смерть, Я Разрушитель Миров

Из адекватных

Георгий Клинцов

Скорее всего озлобленный гомосексуалист он.

Валерий

Слава России!

Аламути

😁