Игорь Фолимонов

У меня симка МТС, какую вторую симку лучше выбрать? Ну как запасной вариант

Ответы
Sergazy Malashee

зависит от того, у какого оператора зона уверенного приема в тех местах, где собираетесь пользоваться телефоном. Ну, а потом от тарифных планов да и какой оперетар у тех, кому звонить собираетесь

Николай (77Rus)

Теле2, тариф "везде онлайн" 500 руб в месяц. 500 минут 50 смс, 40 гб трафик, ватсап не ест трафик ...... мне 40 гб трафика хватает на навигаторы, на обновления, месяц кино на ютубе смотреть, и ещё остается

Игорь Фолимонов

Интересно. А он только в одном регионе?

Николай (77Rus)

вроде по РФ везде

Ma
Marina

Странный вопрос! Обычно выбирают того оператора, на чём большинство друзей и знакомых сидит. Лично у меня, в основном, все пользуются мтс и билайн, зачем же я буду ставить мегафон?! 🤷‍♀️

Кравцов Владислав

У меня МТС и Теле2. Мне нравится, причем МТС как раз второй стоит в телефоне. Не имел только Билайн и тинькоф. Остальное не впечатлило, ни по связи, ни по ценам. Может от региона зависит?

Тарифы у всех примерно одинаковые. Смотрите лучшее покрытие в вашем регионе. На ПлейМаркете полно программ для проверки скорости, доступности и наличия сотовых антенн.

Аццкий Ангелок

На билайне у меня совсем не ловило, когда с ярославского ехала. Мегафон ловит. А ещё билась не ловил в моей деревне, в глуши лесной. Мегафон даже инет грузит

Ал
Алексей))

мегафон нормально ловит,это точно...

Хотт@быч

Это щас доступно.берите все потом сами поймете.Правда телов понадобится несколько. Но простые балалайки щас тоже не дороги.

Артем

2 симки в смартфоне - одна только для звонков, тогда все помнят ваш номер, вторая только для тырнета. Так экономичнее.

Евгений Ульянов

попробуй растрясти МТС на приятное предложение для себя . Другой вопрос , на кой она вообще нужна , эта вторая симка

Marina Sadovaya

Мне теле 2 достаточно одной с номером мтс ушла на теле 2 выгоднее и больше другого оператора не хотю

Игорь Фолимонов

А чеи выгодно? Раньше там интернет был плохой

Marina Sadovaya

Нормальный интернет на 4 г летает Ютуб бесплатный интернет безлимитный.за 550 что хочу то и творю

Илья

Билайн. Насчет Мегафон и Теле2 не знаю.
Но если нужно будет что то оплатить Билайн точно выручит.

По
Половинка

Ежу понятно, какая связь у вас лучше ту и выбирай....а ещё ту связь, на которой вся родня...

Saida Bartsits

корпоративная свясь от компании Aunite group. билаин.с возвратным кэшбеком

Petros Grigoriadis

у меня тоже мтс вроде ниче зачем вторая и одной с головой хватает

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

поназаводят телефонов с двумя симками, а потом мучаюцца выбором

Игорь Фолимонов

Вам то что? Ну пройти мимо не пробовали?

Селия Вымри

Сам мимо проходи, еще здесь указывает

Сергей Антипин

смотря где живёте, в каждом регионе лучше работают разные связи

Александр К.

У меня теле2 и мотив.. На мотиве всегда интернет есть.. 😂😂😂

Игорь Фолимонов

Мотив?

Александр К.

Почему нет..

Игорь Фолимонов

Это тариф такой?

Александр К.

Нет.. Провайдер...

Ир
Ирина

у меня один Мегафон,дорого,но гарантия связи везде и всегда.

Александр Кузнецов

Мегафон. Хоть и дорого, но всегда с интернетом и на связи.

Ин
Инна

Мне Мегафон нравится. Везде есть связь, и тариф выгодный