Игорь Крайнов

🖼Камикадзе управляли самолётами . Но не только . Каким видом оружия они управляли ещё ? Идя естественно , на смерть ....

Ответы
Михаил Цветаев

Маленькие подлодки и простые японцы называли их не "камикадзе"-"Божественный ветер",тех кто управлял самолётами они называли неофициально-"Падающие лепестки сакуры".

Игорь Крайнов

Торпеды . Проект - кайтен

Al
Alexc

Например - торпеды.
Интереснее происхождение термина "божественный ветер"

Игорь Крайнов

Отлично

Al
Alexc

А ведь реально тогда буря буквально спасла Японию. Уж и не понятно чем могло бы обернуться нашествие Чингиза ...

Игорь Крайнов

Тем же , что и для китайцев и племён Приморья

Al
Alexc

Внук Чингиза - первый кто собрал Поднебесную воедино

Игорь Крайнов

Батый что-ли? Не слышал про это . Он же на запад пошёл

Al
Alexc

Не Батый - последний собрал Орды. Но он - наш флаг. Чисто славянский. Любая орда - мелочи по сравнению с Китаем. У Чингиза было (сколь я вкурсах) - 4 внука. И вот один из них - собрал под свою власть весь Китай !

Игорь Крайнов

Да точно . Хулагу кажется . А может и нет , не помню

World See

лодки подводные с бомбой

Игорь Крайнов

Торпеды

World See

ну да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

торпедами может🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Да

Raynor

подводными лодками.

Raynor

Небось совесть проснулась, парней гробить. Впрочем, это мало вероятно.

Игорь Крайнов

Да парни и сами рвались ... Фанатики

Raynor

Да уж. Одевались как на парад. Словно им по кайфу было, что вот-вот погибнут.

Игорь Крайнов

Фанатики . Ведь Император - живой Бог

Raynor

Не помог им фанатизм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мины.. торпеды...

Игорь Крайнов

Отлично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А что... этого кто то не знает что ли?...

Игорь Крайнов

Самолёты знают все . Торпеды немногие

Владимир Федоров

Торпедами.

Игорь Крайнов

Да

Андрей Будняев

торпеда.

Игорь Крайнов

Да