Ал
Александр

мне предложили установить в санузел дверь 55см шириной.Пролезли бы Вы в такую дверь? я вот отказался, мне потом квартиру не продать..

–7
Ответы
᠌ ᠌

Правильно отказались, лучше увеличить проëм и поставить нормальную дверь. В 137-ой серии двери без коробки идут, если вставлять с коробкой, то приходится расширять.

Ал
Александр

60см стоит от застройщика.... а я заказал на входную вторую деревянную от краснодеревщик..и спросил про дверь на сманузел-они мне что типа 55см только есть...а я сказал я не всегда там жить буду,вдруг женщина толстая эту кв купит))

᠌ ᠌

Толстая, не толстая — не удобно это, минимум 60, лучше 65. Вдруг ногу сломаете, на костылях не войти будет нормально, не развернуться.)))

Ал
Александр

60 и стоит,

᠌ ᠌

👍

@ Лина @

А у нас мода пошла объединять ванную комнату с туалетом. Вот у нас почти у всех в подъезде так. Какой -то бред.

Игорь

Представил себе "дверь", гириной 0,55 м, ещё и высотой 0,55 м , чтобы, как в будку заползать 😀😀😀

Ал
Александр

да ну их нах эт о менеджерье)) лишь бы впарить,сама баба как я размерами

Игорь

Да, лишь бы "впарить"😀

Unknown User

🖼
дверь в трапезную монастыря. Просто как инфа к размышлению

Ал
Александр

очень нравится мне!

Марина

А что такие двери бывают?! Или неликвид какой??? Я думала они стандартные...

Ал
Александр

она предлагала фактуры как у входной,типа только 55см есть такая же

Марина

Как у вас сложно... Ко мне приехали замерщики, всë замерили, через неделю вставили двери и делов то! 😊

Елена

Не стала бы рисковать, 70-ка, 80-ка более стандартные варианты для санузла.

Ал
Александр

60 от застройщика

Елена

Но 55 будет точно сложно найти в магазинах.

Сергей К.

У меня 60 см дверь в санузел,мужчина я не "маленький", но вхожу свободно

Ал
Александр

60см стандарт, а 55см это смех,я и квартиру могу продать и мало кто купит

Сергей К.

5 см погоды не сделает

Ал
Александр

а если полная женщина покупатель?

Сергей К.

Она что животом двери проверять будет ?

Ал
Александр

всякие есть

MคLꭵήค

Этот размер минимальный из разрешённых, но лучше установить см 60.

Oleg Ы

а зачем продавать? с такой дверью самое то жить да жить

Виноградова Марина

т правильно,не зря же стандартная дверь в санузел 70 см

Виноградова Марина

да верно,забыла уже

Колосова Наталья

Нестандартная, не соглашайся. Санузел совмещенный?

Ал
Александр

да,это дверь как входная тлько такой типа вариант..а там от застройщика 60см стоит обычная

Колосова Наталья

В любом магазине есть стандартные двери 60см. Тебе впарить хотят нестандартная, чтобы от нее избавиться. Прикинь, какой добор нужен будет в проем. И стиралку туда потом нельзя будет поставить.

Ал
Александр

она сама крупная)) я про менеджера...да и хату не продать,вдруг покупатель полный

Колосова Наталья

Ну менеджер же не собирается жить в твоей квартире.

Юрий Новоженин Екб

Если ко мне обратитесь, то и без двери продадим.

Александр

У тех кто предложил, дверь такая же наверно. 55

Ал
Александр

тетка менеджер крупная)))

Александр

У меня 60.

Дмитрий Тарасов

Да в чем проблема то,кто захочет пролезет

Kolya

И чем аргументировали такое решение?))

Ал
Александр

похожесть дверей к входной

Kolya

Входная дверь полметра шириной???

Ал
Александр

нет,по виду

Kolya

Чёто не врубаюсь, что значит по виду?))

Нептун

потом машинку хрен заменишь и ванну

Ал
Александр

вот я согласен

Андрей Будняев

Станд.размер в такие помещения 70см

Сергей Никифоров

60! 70 - в кухню.

Ал
Александр

60 и есть

Ал
Александр

Двое таких пролезут, стандарт 70 см

Ал
Александр

60стоит от застройщика

Ал
Александр

Верно. я не учёл толщену лутки. Мы проём делаем 71 см.

Валентина Алтухова

55-60 стандарт для ванной комнаты

Endarkenment

У меня 60, никто пока не застрял