Спокойствие) 🌸

А что Вы добавляете в свой кофе?😉☕

Ответы · страница 2
Юрий Семин

ничего ! Раньше пил с молоком , так как гастрит мучал . Сейчас черный и сахар мизер , так для глаз по привычке .

Артем Зобнин

Ток сахар. Недавно попробовал тыквенный - прикольно, но часто не попьешь. Еще говорят с шоколадом топчик

Борис Бабкин

Кардамон и карамелизованный сахар... Правда, насчёт сахара, так ещё неизвестно, что и куда добавляется...

Геннадий Митрофанов

Немножечко света луны,немножечко ветра с дождём,немножечко запаха трав,и пью,может быть я не прав?🙂🌹

Dima Levchenko

корицу, бадьян,имбирь, мускатный орех. А еще прикольно получается с тмином! Любые добавки - на любителя.

Уральская Рябинушка

Когда щепоточку соли-необычный вкус, когда лимон, или кардамон. Могу и траву пихнуть-базилик, вкусно

Спокойствие) 🌸

Ого)спасибо)

Уральская Рябинушка

Приятного кофепития

Александр Жебит

Люблю просто без ничего правда при варке в турке добовляю маленькую щепотку соли для яркасти вкуса

Форсаж Петрович

Кофе я люблю вечером, на своей уютной кухне, сам готовить для красивой девушке. И добавляю любовь...

Виталий Мирошник

Чайную ложку сахара, сливки. Бывает, варю на молоке, вместо воды. Иногда, вечером, ст. ложку коньяка.

Св
Светлана

Люблю заварной, свежесмолотый кофе и когда завариваю , то добавляю немного соли на кончике ложки

Ha
Happymondays

Обычно делаю себе рафы с разными сиропами, или капучино с корицей, а американо пью просто так...))

Спокойствие) 🌸

Классно)

Александр

Лимон. Чеснока немного, горошину чёрного перца. Иногда имбирь и корицу, я извращенец, мне можно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда. Тогда мне, чур, без чеснока)))😁

Александр

Не вопрос, раз чеснок не нравится...Стоп! В зеркале отражаетесь? Всё нормально?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ой! Сильно отражаюсь))) И прям даже не помещаюсь целиком вся. Одна грудь 5 или уже 6-го размера. Ты только представь сколько квадратных метров должно быть зеркало?😁😂

Александр

Фигассе... Может, спереть витраж из магазина? Чтоб уж отразиться, как следует!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет. Уголовных дел не надо.

Ал
Александр

не пью кофе, оно повышает давление.
Потом у меня будет кровь рекой бежать с носа...
Ну его нафиг...

Светлана Булавина

даааа....мало ли?........Всё туда можно сложить:::Коньяк.....,лимон.....,сливки.....,сахар....,крем-брюле......

Stormbringer

Настоящий кофеман никогда не надругается добавками к аромату этого божественного напитка.

Лилия Рябец

Я в кофе добовляю бейлис или как называют ирландские сливки.Или полезно пить черное кофе

Пётр Симон

Лучше и вкуснее домашних сливок, ещё никто, ничего не придумал, коньяк отдельно от кофе.

Евгений 123

Хз сам не знаю что добавляют. Покупаю с утра за 190 рублей кофе в кофетауне. Норм штырит.

Ис
Искатель

Сухое молоко .. И сахар .. Мешаю .Чтоб перемешать ...Глоток !? ну вот слегка как настоящее

Алла Евдокименко

Карицу, иногда гвоздику, но всегда молоко или сливки, сахар нет, перебивает вкус кофе