Снегурочка

🖼 сегодня можно загадать желание. А вы обращаете внимание на знаки, которые вам даёт жизнь? Часто ли прислушиваетесь к внутреннему голосу?

Ответы
Ирина Карпова

желание можно загадывать каждый день. зная нужное время и правильную формулировку

Ирина Карпова

нужное время- это золотая минута суток. а про правильные формулировки есть статьи.

Ирина Карпова

Правила формулировки вопросов:
1. Вопрос должен быть сформулирован позитивно. То есть, вопрос вроде «Почему я не могу найти деньги на покупку машины?» будет неверным. Во-первых, здесь есть частица «не», а во-вторых, тут нарушено еще и второе правило, которое описано ниже.

2. Вопрос должен быть конкретным. Как видно из примера, конкретики этому вопросу явно не хватает. Правильнее будет спросить, например, следующим образом: «Как мне получить деньги на покупку автомобиля Toyota Harrier?». Вот теперь вопрос позитивный и вполне конкретный.

3. За один раз можно задавать только один вопрос. Один стакан воды – одна проблема.

4. Не изменяйте слова в той фразе, которую нужно проговаривать во время питья воды!

Снегурочка

Говорить и пить воду. Правильно?

Ирина Карпова

просто попалась похожая статья. больше конкретики в инете

Ма*Дамочка

на знаки - да. а вот внутренний голос...слушаю и не слушаюсь частенько ))

Снегурочка

Я заметила, что если не слушаешь внутренний голос, то, в большинстве случаев и в дальнейшем, он оказывается прав.

Ма*Дамочка

В том-то и дело что он редко ошибается ))

Николай Симоненко

И чем славится эта дата.День как день.Таких в году либо 365,либо 366😉

Николай Симоненко

Классным был бы 19 19 2019.Но месяцев почему то всего 12😂

Евгения

Так 2019, а не 2091... зеркального отражения нет

Екатерина Плющенко

Даже внимание не обратила! Это же всё....

Владимир Ефимов

Желание загадаем, когда будет 19022091.

Станислав Силевич

Прислушиваюсь. Иногда обманывает.

Лоуренс Аравийский

Нет.. Да и он ко мне не часто

Снегурочка

Можете посмотреть внутрь себя и спросить, что вы хотите)))))

Лоуренс Аравийский

Отбежать подальше и полезать внутрь себе????:)

Лоуренс Аравийский

Угодно выпить

Снегурочка

Выпейте, может с водой что зальете))))

Лоуренс Аравийский

Это на утро оставим

Muhiadn Tulemisov

прекрасно я прислушиваюсь

Снегурочка

Умничка!!!!🌷🌷🌷

Милош Йованович

прислушиваюсь..всегда.

Милош Йованович

кто знает.. По другому не знаю ,как бы было.Не с чем сравнивать

Максим Поехали

Мой голос утих чет

Снегурочка

Поплыли по течению, значит)))

Вера Гудкова

Прислушиваюсь.

Снегурочка

И правильно, Верочка))))🌷🌷🌷