Гульдер

Какое чувства вызывает у вас вальс Евгения Дога?

Ответы
Ke
Keeper

Гениальная мелодия, одно из моих любимейших музыкальных произведений. Но... показали как-то запись интервью композитора - ненависть к России, русским... Я не сомневался, что Дога живёт в Кишинёве, а тут недавно с величайшим изумлением увидел Евгения Дмитриевича на одной театральной тусовке: эта его неприязнь, оказывается, не мешает 81-летнему маэстро жить в Москве, среди кошмарных русских...

Гульдер

Ого)) спасибо за информацию

Neo Gint

обожаю!!в мелодии есть всё! грусть и радость,самопожертвование и эго,красота и моральный аскетизм,считаю ,входит в десятку красивейших произведений века,и сотню музыки истории

Гульдер

Это что

Neo Gint

фотка её ,не копируется,на её страничке в ОК

Гульдер

ок спасибо

Neo Gint

Гульдер

)))!

На
Надия

Мой любимый..при звуках этого вальса , я закрываю глаза и взлетаю ввысь..на мне длинное белое платье и я танцую в небесах...полная свобода и щемящая грусть..

Гульдер

Класс!!!

Василиса

Восторг только может вызывать.ла кстати я в августе была на концерте в театре и видела Евгения Догу

Агния Андронова

Свадьбу свою вспоминаю. Фильм "Мой ласковый и нежный зверь". А недавно услышала песню на эту музыку!

Гульдер

Понятно)))

Татев

Миллионы мурашек по всему телу: эта музыка о страсти, которой не дано сбыться, и она рвется наружу.

Наталь

Никакого. Слишком попсовый. Мне Хачатурян больше нравится. В нем есть драматургичность.

道Ф
道 Фсйо 道

не слышал... мне больше нравится как Андрэ Чихуахуаев на цзинху лабает

Аптер Пётр Яковлевич

Чувства ни какого,а вальс нарисан профессионально и красиво звучит.

Алёна Миронова

Прощание с кем-то и чем-то!)🍁 🍁 🍁 🍂 🍃 🌻

Дмитрий Голубев

Не надо мне дога... Не очень люблю собак,а доги вообще уродцы

Александр Оршанский & Briankinnetik

Божественный. Есть три таких. Из Маскарада, и Свиридовский.

Гульдер

Ок

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ок, это означает, что не в курсе. Бывает.

Гульдер

Да

Са
Санта

Нежныя. Сразу барышню кисейную хочется за талию приобнять.

Гульдер

Хорошо спасибо за ответ

Ночной Странник

он мой земляк...и он мне нравится...гениальный композитор

Мария

вальс!!!хочу меня похоронили под эту музыку!!! ШЕДЕВР!!!

Гульдер

Круто

Евгений Андреев

А кто это? Никогда не слышал о таком имени чудном.

Гульдер

из фильма ласковый и нежный зверь

Евгений Андреев

И фильм не видел.

Вакиль Фаизов

сперва было грустно. а теперь этот вальс надоел.

Александр Синицын

никаких, кроме ощущения полнейшего...плагиата)))

Гульдер

Да?/

Александр Синицын

увы... Вот Вивальди я люблю... Женечка его мелодию и впаял в этот фильм))) вот примеры отсутствия плагиата))) только стихи чужие))) или моя метода, позволяющая держаться на плаву уже 14 лет не только мне , но и многим моим подопечным)))

Гульдер

Спасибо

Ал
Алексей

а кто это? у меня есть дог, и зовут его Женька.

Дмитрий

что то стакроекрасивое и очень очень умное