Рада Рай.

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду подстав и лжи.Поправьте меня , если я не права!

Ответы
Яромир

поправлю конечно может дело в нас самих и если нам самим поменяться то и мир не будет так жесток

Рада Рай.

Да нет ..я думаю , что долго ему к переменам...

Яромир

мир как чистый лист а что мы в него записываем то в результате потом и и т д

Рада Рай.

...и позволяем с собой делать всё что позволяем...увы...

Яромир

так это наша вина что ждём от других больше чем они могут дать

Derenik Gevorgyan

Правы

Derenik Gevorgyan

У этих большие скорости. Нагадят и улетят

Derenik Gevorgyan

Берегитесь

Derenik Gevorgyan

Вот так.

мп
максим петров

правы