Виталий Клевцов

Почему 99% женьщин постоянно выносят мозг своим мужьям,бой фрэндам?

Ответы
Елена Зимникова

Мужики своими поступками доводят женьшин ,думают только о себе.а женщина хочет внимание,заботу,ласку от любимого

Виталий Клевцов

Вам явно не повезло с мужчиной.

Ирина Ткач

и где вы таких видели???? из анекдотов видимо, зависит от мужчины или он позволяет это делать или нет

Виталий Клевцов

Вы себя к одному проценту относите?Отлично,вашему мужу или парню повезло!

Ирина Ткач

конечно, мозг выносят мне потому что, вот хотела спросить мужчины зачем выносить мозг своей жене?

Виталий Клевцов

Я тоже из одного процента,поэтому не знаю 😄

Ирина Ткач

повезло нашим половинкам))))

No
Nora

а вы бродите с постными небритыми харями по квартире, и портите настроение. Как хорошо без вас!

Ди
Дикий

и сколько процентов харь? 😄

No
Nora

было 25, в процентном соотношении

No
Nora

так что............ не фертитЕ

Виталий Клевцов

Во-во даже здесь без выноса не можете

No
Nora

вынос тела с 22 до 23 часов! обращайтесь!

Татьяна Омск

А не надо на таких жениться. На глухонемых надо. Мозги точно не вынесут!

Татьяна Омск

Я-точно нет. Люблю поболтать.

Zлата Vасильева

потому что мужчины сами это им позволяют делать и они этим пользуются

Се
Серж

формально это как с домашним ручным зверьком сначала он ручной и потом он уе навязывает тебе свои привычки - и ты уже ручной так и тут -- еще вопрос кто кого выбрал

Zлата Vасильева

простыми словами надо меньше с ними нянчится с женщинами. иначе сядут на шею

Aiana.bibi

Любят потому что, если бы не любила, поверьте онабыла бы ровна душной

Анжелика Бондаренко

Да уж...а мужчины -просто АНГЕЛЫ.... и ничто ни кому не выносят...

Виталий Клевцов

Как задело слабый пол 😄.За 2 минуты столько коментариев,точно задело.

Виталий Клевцов

Когда женщины выносят мужчинам мозг, они не осознают, насколько тяжела для нас такая ситуация. Большинство женщин с раннего детства растут под давлением приличных манер и условностей – девочек «прогибают» под стандарты поведения, заточенные формулой «ты же – будущая женщина и мать». Во взрослой жизни такие девочки не страдают от давления, не считают его противоестественным и не понимают ситуации, когда такое давление исходит от них.Систематический вынос мозга – это верный признак того, что женщина инфантильна. Когда она перестает быть «девочкой» и становится настоящей женщиной, мудрой и думающей, - то перестает устраивать истерики и начинает рассуждать конструктивно.

Анжелика Бондаренко

.................................................

Лариса

Чего тут выносить? Слово ЖЕНЩИНА пишется без мягкого знака.

Виталий Клевцов

И чё? По мне хоть горшком назови,лишь бы в печь не ставили

Лариса

НУ! И о каком мозге речь? )))))))))))))))

Виталий Клевцов

Браво,ты на коне.Поздравляю.

Любовь Кузнецова

они энергию тянут из них.... удовольствие от этого получают)

Виталий Клевцов

Точно,а ты так понимаю не такая?

Любовь Кузнецова

а я от этого не получаю удовольствие))

Виталий Клевцов

Чисто механически выносишь?

Любовь Кузнецова

если чем-то недовольна - спокойно говорю- чем недовольна...

Виталий Клевцов

А при выносе мозга не обязательно орать,можно спокойно и целеустремлённо выносить 😄

Любовь Кузнецова

да не люблю я мозг выносить...один раз сказала, не поняли ,на второй убила и закопала....делов-то))

Виталий Клевцов

:DВот я тебе мозг и вынес,спокойно и целеустремлённо 😄

Елена Григоренко

Потому что все 100% мужчин живёт только для себя "любимого"

Виталий Клевцов

😄 😄 :Dсразу видно в десятку попал,задело 😄

Елена Григоренко

нет не задело,даже не тронуло..... 😄

Катрин Китаева

ну потому что вы себя ведёте как лохи и нас это бесит

Катрин Китаева

ну может и не все такие конечно, но большинство

Ольга Сысова

потому что 99% мужчин их на это грубо провоцируют

Виталий Клевцов

Такой аватаркой провоцируете вы,Ольга

Ольга Сысова

нет, Виталий, я реагирую. Вы первый начали!

Ольга Сысова

Прощаю. Ребята, давайте жить дружно! Мы ж,как-никак , друг для друга созданы!

Ирина Скрипник

ну значит я отношусь к 1%, выношу но крайне редко

Ирина Скрипник

Ну меня мой супруг устраивает, претензий нет

Ирина

наверное потому, что 99% мужчин до этого доводят

Ирина

а я никогда никому ничего не выносила, сколько с мужем жили, даже ни разу не поссорились.

Ирина

представьте себе ,бывает, когда встречаются действительно те половинки,больше такой половинки я не нашла

Ирина

он был прекрасным человеком и совершенно здоровым, светлая ему память

Елена Фирстова

Это ещё вопрос, кто кому :? Но Вам бы я вынесла 😄

Елена Фирстова

Нет, просто терпеть не могу орфографические ошибки 😄

Лариса Старкова

А вы нам как выносите,сказать-непересказать!

Виталий Клевцов

А вы,а вы,на вопрос ответьте.

Оля

Не провоцируйте, и мозг на месте останется...

Виталий Клевцов

Все ответы сходятся на одном-виноваты мужики.А вы белые и пушистые 👿

Оля

Я не сказала этого. Нет, и мы не из пуха. Все со своими характерами и настроениями. Но, нельзя ли как то более спокойнее реагировать на выплеск эмоций например...ведь нам это иногда просто необходимо.

La
Larisa

займите их чем нибудь чтобы не приставали...

La
Larisa

и у женщин ты считаешь завышенные требования?

Андрей А

У большинства женщин требования вообще неадекватные

La
Larisa

привет!!! ты долго где то пропадал....Конечно у женщин есть миллион различных желаний, и я бы их охарактеризовала так:“А все остальное мужскими руками, тихонько доделают женщины сами… 😄 😄

Андрей А

Не место мне здесь, но иногда зайти хочется ))

La
Larisa

почему не место? с тобой интересно.. правда мы в чужих комментах сидим... 😄 😄

Klava.dolgova

Откуда такие познания. Или вам уже вынесли?

Klava.dolgova

Мне вас жаль. Не надо допускать.

Ла
Лаванда

СВОЕГО РОДА АДРЕНАЛИН,А МУЖЧИНЫ ЕГО ЛЮБЯТ!

Виталий Клевцов

Очень,потом в ЧП смотришь последствия этого адреналина

Ла
Лаванда

А ОТ ТИХОГО ОМУТА МУЖЧИНАСБЕГАЕТ