Графиня

Если девушке , делая предложение, дарят кольцо, а ответ будет : надо подумать., то кольцо надо принять или нет?

Ответы
Анатолий

Обычно, принимая кольцо, девушка соглашается на предложение. Если - "Надо подумать", колечко она не берёт.

Ариф Абдурахманов

если обдумываешь над предложением кольцо не надо брать. примешь кольцо значит уже приняла)

Ви
Виталий

Кольцо надевается на палец, после согласия! Или у Вас другой мнение?

Моня Гершензон

заложите его в ломбард на ориентировочное время обдумывания ...

Вячеслав

Надо на претендента смотреть. Если достойный, то можно и брать.

Андрей Копанев

Принятое кольцо означает согласие !!! А вообще Вам решать ...

Сергей Сергей Журавов

принять. надо же пристально осмотреть. а потом вернуть...

Said Tursunzade

надо. это памятный подарок на этот день. и не больше.)

Ллири Хесс

Второй раз предложения может и не последовать.

Александр Грызлов

Вам решать, быть окольцлванной или свободной

Ан
Андрей

Принять девушке, или принять парню обратно?

Насер Голубков

Конечно, девушке! Если девушка неиспорченная, она всегда говорит: "Ой, это так неожиданно... Ой, ну прям не знаю... А колечко давайте: у меня надёжней будет. А то вдруг вы захотите его ещё кому-нибудь подарить! Так нечестно."

Борис Толстошеин

то кольцо надо забрать и валить оттуда....

Ольга

Нет,принять только в случае согласия.

М.
Максим .

конечно надо иначе нет смысла думать.

Танѩ

Обычно думают до дарения кольца )

Графиня

если неожиданно сделал предложение?

Танѩ

Кольцо принимается в знак согласия!

Анатолий Иванов

Кто ж от подарков отказывается?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Да. Принять и вставить в нос.

Владимир Ожогов

на да берешь на нет отдаешь

Поручик Ржевский

принять и пропить🤣😂