Юрий Куракин

у меня было две ведьмы... Сбежали......................... Я тоскую... а Вам весело?.....................................................................................

Ответы
Натали

Очень... Особенно когда летаю по ночам на метле и пугаю тех, кто не спит по ночам и сидит у окошка... 😁

Юрий Куракин

)) Весело...

Натали

😜

The Queen.

что ж ты так с ведьмами))) А вообще приходи ко Мне, у Меня их целый подъезд, может тоже сбегут)))

Юрий Куракин

Ведьмы - горят....как факел....А простых людей тушить приходится...не всегда получаетя правда....

The Queen.

ну вот..

Юрий Куракин

иии?))

The Queen.

короче никакого толку от тебя...

Юрий Куракин

Я Вас тоже очень люблю)))

Саша Аут

Юрий, думай о великом, существуешь не за зря, аж ведьмы в страхе диком убежали от тебя😁

Евгения Арапова

ЮРА ДВЕ ВЕДЬМЫ ЭТО УЖЕ не скучно...прибегут домой будешь любить ещен сильнее...

Евгения Арапова

а по русски ..ну историю раскажешь..а ты о кошках и ведьмах...блин ведьмы тоже женщины...ну что нибуть историческое ..кто ничего незнает..ну мы вот тут о Пушкине говорим..так интересно как он прописал свою жизнь...а ты все таки Куракин...?

Юрий Куракин

Видимо у Вас что-то с головой...Мозги не давят?

Евгения Арапова

давят хочется узнать откуда мой род..а вам не хочется..??

Юрий Куракин

Хм... я знаю... Род мой Рюриковичей.. Потому Романовых ненавижу... Любых...

Евгения Арапова

ну да...там накрутили в истории...с РОждеством ВАС 🌹🌹🌹😇

Ѻлегъ

а тебе, в детстве, не говорили:- не гонись за двум? ... ну пожинай.🤷‍♂️

Се
Сежок

вот вы какой неосмотрительный Зачем их познакомили между собой?!)

Юрий Куракин

О!)))Точно...Они наверняка слиплись...

Ирина

Ведьму, сжечь. Но она такая красивая. Хорошо. После, сжечь.

Юрий Куракин

После чего?)))

Ирина

На ваше усмотрение)))))))))))

Юрий Куракин

Тогда отыметь и сжечь...

Ирина

Вам, виднее ))

Юрий Куракин

И желательнее...

Ле
Лена

Так всегда.. за двумя зайцами погонишься....☺️🤷🏻‍♀️

Юрий Куракин

...все яйца расшибешь...Да...ощущения не из приятных))

Ѻлегъ

Юра, а тебя разве не учили выбирать наиболее приоритетную цель?

Юрий Куракин

Олег... а как у Вас с иронией? Я прошлую ночь тут торчал и мне писали две ведьмы(ну они так представились, вопрос не ко мне) и потом одномоментно слились...и стало скучно))

Ѻлегъ

ну, меня называют колдуном 🤷‍♂️ и я не сольсб ....знать одомоментног ответа и не обращаю

Adeptus Vaasc

Не, ведьм люблю, они классные, сочувствую, что сбежали.

Adeptus Vaasc

Вероятно, ты мудак.

Сергей Kриворуков

У меня тоже 2: жена и тёща , и вам завидует весь мир !

Юрий Куракин

Ох...мда... Но Вы же любите, своих ведьм))))

Сергей Kриворуков

Нет, у них ничего кроме денег. Им всё мало и любят всё, что бесплатно.

Юрий Куракин

А кто же не любит...бесплатно)))

Сергей Kриворуков

Бесплатно, бес платит, я так думаю.

Юрий Куракин

))...не хочу теологии....но ведь дышите Вы бесплатно?...Был такой тупой фильм.."Время"...там с счетчиками жизни на предплечьях люди бегали..Вряд ли они там думали о бесах в контекте бесплатного))

На
Ната

За двумя погонишься ни одной не поймаешь👉🤷‍♀️

Юрий Куракин

А если за тремями?

На
Ната

Третья уже лишняя☝️

Юрий Куракин

А вот какая третья? Может она первая!

На
Ната

Растерялся парнишка😃

Юрий Куракин

Нашла молодого....))я лысый, старый, бестолковый говнюк.....мне уже не побегать...

На
Ната

😂

Надежда

За двумя ведьмами погонишься ни одной ни получишь

Виталий Ивженко

У меня одна любимая и один ведьмак Саша не скучаю

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, шутите. Они если были накатят, или не накатят.

Павел Пахин

Да уж , тебе не позавидуешь )) с ведьмами хорошо !

Юрий Куракин

С ними весело!..Они - летают...

Павел Пахин

И не только )))

Серафимка

Норм. Я ведьмами не интересуюсь. Только магами

Юрий Куракин

И как Мага поживает)

Серафимка

Не Магометами, а магами

Юрий Куракин

)))

Ви
Виктория

приезжай в Кремль. там и ведьмы и сатаны в рясе

Романтичная Особа

Тоже как то...не по себе. От местного ведьмака)

Улугбек

Скорее, бросили..! Какой наивный... 🤷‍♂️🤭

Санёчек Я )

Вчера улыбнулся 😁 появилась новая душа