⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Хочешь совета выбери номер(?)😉

Ответы
Смена Мерности

7. Вообще не люблю советы. Но твои всегда интересны)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

7. Вариант 7 – вы очень добрый и сострадательный человек. Вам сейчас не стоит быть таким открытым этому миру. Вас могут использовать в корыстных целях.

Смена Мерности

Блин. Благодарю..

Антоша

хотю...щетыре...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

4. Вариант 4 – вы слишком доверчивы. Сейчас рядом с вами находятся люди, которые пытаются казаться хорошими. Избавившись от общения с ними, вы сможете улучшить свою жизнь!

Антоша

опять врут...😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как всегда

Антоша

не всегда прошу заметить!☝🏻

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Практически

Антоша

ну так то оно так...

Константин

Хочу восьмой)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

8. Вариант 8 – вы постоянно зацикливаетесь на мелочах и относитесь к себе с повышенной критикой. Будьте более лояльны к себе!

Константин

Спасибо,Анечка) я не зацикливаюсь..добрый вечер!

Григорий Шапиро

5...

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

5. Вариант 5 – сейчас самое время, когда вам требуется трудолюбие. Оно поможет вам достичь карьерного роста. Просто сосредоточьтесь на себе и уделяйте меньше времени мелочам.

Григорий Шапиро

Слушаюсь!А пенсию за это прибавят?😀

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Добивайтесь

Григорий Шапиро

Поздно пить Боржоми...Вот доживу до 80-ти...))

Mariwa

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

👍 на этом и остановимся 🤜🤛

Игорь Качесов

А что значит 2 ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

2. Вариант 2 – сейчас судьба требует от вас особой решительности в каждом шаге. Только так вам будет сопутствовать удача во всех делах.

Игорь Качесов

Блин, как замурочачено?!🤔

Та
Татьяна

Сергей Зимин

Жаль

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Читайте коменарии

Сергей Зимин

Я стараюсь не читать комментарии… мне легче с человеком общаться

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как хотите

Сергей Зимин

Да .

Alex Dark 🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

1. Вариант 1 – вы не умеете отказывать людям, и это всегда приводит к плачевному результату. Вам просто необходимо научиться говорить «Нет».

Alex Dark 🇷🇺

не правда

Alex Dark 🇷🇺

взрослые люди, понимаем есть нужные люди и ненужные люди

Василий Тимощук

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Василий Тимощук

я так не играю ! 🤣👍

Алекс

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алекс

Спасибо за ответ ! Вот я предчувствовал кто то рядом со мной не на своем месте , ну погоди !

Алекс

Очень интересные у вас тесты😊 💪👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Благодарю ☺️

Алексей Ухта

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Алексей Ухта

Неее неправильная ракушка )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

такие люди всегда бывают рядом с доверчивыми. но я уже привык )))

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Верно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Спасибо!

Юляша

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Юляша

Спасибо🌹 все верно

Елена🇷🇺

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

6. Вариант 6 – у вас есть главное сокровище, это семья. Только они по-настоящему хотят вам добра. Поэтому постарайтесь придерживаться своих. Тогда у вас наступит белая полоса!

Елена🇷🇺

Это известно всем ,что кроме своей семьи ты никому не нужен.А полоса🙄если на все смотреть с позитивом,то чёрным будет только кофе.🙂Спасибо Аника!!!

Ан
Анти3Ая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

3. Вариант 3 – сейчас вы находитесь в центре внимания, и это может нанести вам вред. Постарайтесь сейчас избегать больших компаний. Лучше уделите время семье и близким людям.

Ан
Анти3Ая

Я сейчас веду затворнический образ жизни. Спасибо

Ма
Марат.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ромашка

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Иван Петров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Майкл Карлсон

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽