7. Вообще не люблю советы. Но твои всегда интересны)
7. Вариант 7 – вы очень добрый и сострадательный человек. Вам сейчас не стоит быть таким открытым этому миру. Вас могут использовать в корыстных целях.
Блин. Благодарю..
хотю...щетыре...
4. Вариант 4 – вы слишком доверчивы. Сейчас рядом с вами находятся люди, которые пытаются казаться хорошими. Избавившись от общения с ними, вы сможете улучшить свою жизнь!
опять врут...
Как всегда
не всегда прошу заметить!
Практически
ну так то оно так...
Хочу восьмой)
8. Вариант 8 – вы постоянно зацикливаетесь на мелочах и относитесь к себе с повышенной критикой. Будьте более лояльны к себе!
Спасибо,Анечка) я не зацикливаюсь..добрый вечер!
5...
5. Вариант 5 – сейчас самое время, когда вам требуется трудолюбие. Оно поможет вам достичь карьерного роста. Просто сосредоточьтесь на себе и уделяйте меньше времени мелочам.
Слушаюсь!А пенсию за это прибавят?
Добивайтесь
Поздно пить Боржоми...Вот доживу до 80-ти...))
Хорошо)
на этом и остановимся

А что значит 2 ?
2. Вариант 2 – сейчас судьба требует от вас особой решительности в каждом шаге. Только так вам будет сопутствовать удача во всех делах.
Блин, как замурочачено?!
Жаль
Читайте коменарии
Я стараюсь не читать комментарии… мне легче с человеком общаться
Как хотите
Да .
1. Вариант 1 – вы не умеете отказывать людям, и это всегда приводит к плачевному результату. Вам просто необходимо научиться говорить «Нет».
не правда
О как
взрослые люди, понимаем есть нужные люди и ненужные люди
а, 8
я так не играю !

Спасибо за ответ ! Вот я предчувствовал кто то рядом со мной не на своем месте , ну погоди !
Очень интересные у вас тесты

Благодарю
Неее неправильная ракушка )))
такие люди всегда бывают рядом с доверчивыми. но я уже привык )))
Верно
Спасибо!
Спасибо
все верно
6. Вариант 6 – у вас есть главное сокровище, это семья. Только они по-настоящему хотят вам добра. Поэтому постарайтесь придерживаться своих. Тогда у вас наступит белая полоса!
Это известно всем ,что кроме своей семьи ты никому не нужен.А полоса
если на все смотреть с позитивом,то чёрным будет только кофе.
Спасибо Аника!!!
3. Вариант 3 – сейчас вы находитесь в центре внимания, и это может нанести вам вред. Постарайтесь сейчас избегать больших компаний. Лучше уделите время семье и близким людям.
Я сейчас веду затворнический образ жизни. Спасибо