Анна Чурсина

Чем замазать щели между плинтусами и стеной, чтоб не дуло и чтобы со временем не потрескался материал?

Ответы
Мах Мур

я очень извиняюсь.но думаю спермой будет эффектно

Анна Чурсина

"Остороумно" genius

В. В.п.

пластилином

Анна Чурсина

Genius)

Вера Тихонова

герметиком,смотря какие щели

Анна Чурсина

щели из которых оооч дует..

Вера Тихонова

есть малораспирающаяся)))монтажная пена"Титан"только с дозировкой не переборщите,не то плинтус оторвет(если щели около1см)

Анна Чурсина

Да там все полтора.. И вглубь.

Вера Тихонова

вот это и будет самый действенный способ!без всяких пластилинов и тряпок!все,что выступит,потом после застывания пены,срежете ножом

Анна Чурсина

Ок)) так и постпим)

Юра Пуша

Герметиком .

Анна Чурсина

Поточнее, пожалуйста)

Юра Пуша

Подбирается герметик , в зависимости по какому материалу работать . Наприме ; дерево- бето ; бетон- железо ; дерево - пластмасса и т.д. В магазине , относительно за небольшие деньги , покупается шприц - пистолет , уточните в магазине . И в зависимости объема предпологаемых работ , нужное колличество герметика . Герметик продается в тубах , на них же и инструкция приминения . Вставляете тубу в пистолет , предварительно отрезаете у кончика тубы верхушку под нужное отверстие и нажимая на курок шприца , выдавливаете герметик в предпологаемую щель , при этом плавно ведете пистолет вдоль щели . Заполнив щель , ждете высыхания . В зависимости от герметика , его можно покрасить или заклеить . Это как вам будет угодно .

Анна Чурсина

Круто! Спасибо огромное, Юрий!) А то мы в комнате замерзаем)

Юра Пуша

Лишь бы получилось и помогло !

Юра Пуша

Если щели очень большие , то сначало можно попробовать пройти Макрофлексом , пена строительная , продается в баллончиках , а потом для большей уверенности , гирметиком . Если будет возможность , плинтуса сначало лучше снять . Заделать щели и установить.

В. В.п.

пластилином

Анна Чурсина

Genius ))

Любовь Сторожева

запенить

Анна Чурсина

Спасибо)

Любовь Сторожева

можно мастера вызвать если мужика в доме нет или есть но у него руки не из того места ростут

Анна Чурсина

Да сами как-нить))

Любовь Сторожева

ну давайте работайте