Марина

Если тебе не нравится этот мир, то тебя переведут в мир посложнее, причём принудительно. Вы бы согласились? Там Ленин и его коммунизм, там Мошиах и прочие здешние "террористы." 🖼

–2
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

🤭ад на земле оправдан прихотями, ад такой какой он есть проще воспринимать

Марина

есть отдельная планета строгого режима.

Роман

Нее, я эту тропу дотопчу безропотно))

Марина

☺️

Просто Ой ,Но Не Ангел

Москвичи ..они такие здеся задроты

Марина

?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ответ на твой вопрос

Серж

Откуда такие мысли ?

Марина

Вот откуда я знаю откуда в моей голове мысли? Вы знаете расскажите. Я знаю что на определённом уровне информация общедоступна и все про вех знают всё.

Серж

Откуда ты б

6 Кадров

При чём тут Ленин?

6 Кадров

Речь о физическом мире, а вы прыгайте куда-то, с темы на тему, всё мы читали Достоевского, ну речь сейчас не о самокопании.. Что такое объективность? Нужно ли тотальный контроль.... кому то нужно кому-то нет, а точнее сказать для чего то нужно для чего то нет, смотря на какие цели ориентир держать... ну объективностью тут и не пахнет...

Марина

Да это то же мир 95% скрыто от рабов. Вы как только увидите даже в медитации разувидеть уже не сможете. Наблюдайте!! Всем одинаковые области стереть невозможно. Кто-то это видит от рождения

6 Кадров

Опять с темы на тему... Вам наверное ответить мозгов не хватает, и вы начинаете на друг тему прыгать... Кем скрыто? Почему скрыто? Почему так нелепо скрыто, что многи те от кого скрыто все равно видят?. Логика.....

Марина

Вам наверное ответить мозгов не хватает,// на что ответить? Вы в моём вопросе.

6 Кадров

Не обижайтесь... что вы сразу...