Не Киану Я

Почему люди с низким уровнем интеллекта любят задавать вопросы типа "если отключат интернет", "зачем интернет людям" и тому подобное?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что интеллект низкий🤔особенно если вопрос''зачем людям интернет'',а тут таких встречал,что мол и без него лекго. Ну да, мне запись к стоматологу например легче через инет сделать,или к другому врачу. Глупые люди вообщем

Не Киану Я

Все кассы в магазинах тоже через инет. Платёжные карты тоже и ещё много чего

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

О чем и речь,все на нем и через него.Так что разговоры''будите гулять на свежем воздухе больше''ерунда,так как инет не только развлечение.

Не Киану Я

Хотя их можно простить, это люди в преклонном возрасте и им уже трудно понимать современные реалии.

Вакиль

Есть такие люди. Вспоминается фильм "Москва слезам не верит", помните, они в комнате,там любовь-морковь, а дочка у нее заходит и говорит- "А че это вы здесь делаете, а?"

Вячеслав Коршунов

Ну напрасно Вы так. Согласно мнения Элеоноры Рузвельт события обсуждают люди среднего ума, а вот совсем никакие обсуждают личности ))

Не Киану Я

Умные люди высказывают свои мысли, неумные постят цитаты не очень умных, которые среди неумных считаются очень умными🤣

Вячеслав Коршунов

Умные люди не используют слов "всегда", "везде", "все" и т.п.
и стараются не обижать людей,без необходимости, тем паче мы же не личности обсуждаем? 😉

Не Киану Я

Так не используйте, это как касается сути вопроса? Умные люди всегда выше мелких обид и даже не умеют обижаться, это же признак мелочности

Вячеслав Коршунов

Не имею такой привычки, школа была хорошая.
Вы просто не осуждайте людей, тем паче недалеких. Дело не достойное ума, Не сплетни же обсуждать, лучше найти тему для умной беседы.
Вот не поверю, что Вам действительно цепляет"Зачем отключат Интернет" или кого это реально интересует?
Лучше позитивно мыслить, и люди потянутся. ))

Не Киану Я

Не имеете привычки, тогда зачем нафантазировал эту чушь. У тебя какой то дешёвый менторский тон, поучительный такой тон глупца,считающие себя умным.Тем более полная алогичность в суждения, несвязная речь

Вячеслав Коршунов

А мы с Вами на брудершафт пили?

Не Киану Я

На вы я только с умными или с пожилыми дамами, прости Сявка

Зоя Тюпина

Человек имеет право свободной воли. Такой вопрос не имеет отношения к интеллекту человека.❄️💥☀️😇☺️

Юлия Степанова

проекция - сами без Интернета не могут, а если попробуете им сказать "переживу", то не поверят)

Абьялиева Любовь

потому что интернет позволяет не вставать с дивана и искать информацию методом "тыка"...

Zza-Zza-Lorak.

Повысьте,тогда не будут таких вопросов,ах не можете ,так и они не могут наверное да?)))))

Никита Анохин

Некоторые помнят как отбирали радиоприемники во время ВОВ и глушили радиоволны.

Не Киану Я

Не думаю, что здесь есть 100 летние, здесь много 50-70 летних

Никита Анохин

Глушили до 1988 года.

Не Киану Я

Я не в теме

Никита Анохин

Я вам объяснил, что это такое и как люди боятся фокусов власти.

Раиса Андреева

пусть,какие угодно задают вопросы,а что ьна них реагировать?Пропускайте мимо

Не Киану Я

Пусть

Собеседник

Главное ,что у тебя очень высокий интеллект.У меня он аж из монитора торчит...

Не Киану Я

Вы хотите поспорить, а я нет, вы обломались🤣

Не Киану Я

Вопрос мой самокритичный

Собеседник

Стрелочник-интеллектуал.Смешная шутка.Ты точно Женька Петросян.

Не Киану Я

Прошу по отчеству, Ваганыч😃

Собеседник

Куяныч!

Не Киану Я

Прошу без мата, будьте благоразумны, кругом женщины и возможно дети

Ls

Вы заблуждаетесь..... Узнают IQ не по одному вопросу, а по результатам ответов.

Ел
Елена)

Потому что , если отключат интернет, то некому будет задавать такие вопросы

Иг
Игорь

А ты бы задавал такие вопросы не будь у тебя этого самого ..."тому подобное"?

Евгений

Они просто не догадываются, что у них с интеллектом напряг , вот и лепят.

Не Киану Я

Не догадываются точно

Евгений

Да, как то так.

Катя Мостовая

Вы молодой человек считаете себя с высоким интелектом?Вам всеравно?

Ро
Роза

Вот вы не правы. Любознательность одна из составляющих интеллекта

Не Киану Я

Вы тоже из них☝

Ро
Роза

Не отрицаю

Тамара Кущенко

Надо полагать, что Вы со своим уровнем интеллекта определились....

Это Я

Они не понимают, что в нем не только вконтактик и одноклассники.

Не Киану Я

Точно так

Ма
Марина

Спрашка,это как раз сайт для людей с ВЫСШИМ уровнем интеллекта!

Екатерина

А где эта лакмусовая бумага, по которой определяют интеллект.

Не Киану Я

Вы не знаете?

Екатерина

Знаю. Неопределяемо

Не Киану Я

Значит не знаете, определяется легко

Екатерина

А зачем интеллект людям с их ВНС? Может она и есть, этот интеллект...