Дмитрий Сапожников

Женщины, а вам нравится ваша фигура? Если нет, то что бы изменили?

Ответы
Aля )))

мне не нравится давно , похудеть хочу . Но сегодня меряла в магазине кофту , и одна покупательница смотрела , идет мне или нет...И очень буоно восторгалась моей фигурой....Я бы такому не поверила давно...Но она мне была абсолютно чужая, посторонняя , и так хвалила ! ))) Значит, еще не все так плохо ! ) (Она была не толстая , нормальная , стройная )

Дмитрий Сапожников

Так Вы идеал🌹🌹🌹

Aля )))

да прям !

Дмитрий Сапожников

Поверьте😍🌹🌹🌹

Семён

Мои дочери , а их у меня три , заявили , что им не нравятся из носу и они думают сделать пластику ... лучше бы они сделали пластику мозгов .., все , что дано всевышнем , должно так и оставаться и там никакого уродства нет , нормальные еврейские носы , это просто прихоть , от жира бесятся , Бог им судья .., )))

Светлана Лунёва

Влюбляются и в зримые и в потайные качества,
Кому что по душе,что удаётся разглядеть,
И в то что есть и в то,что только кажется,
Увы,нередко в то,чего на самом деле нет.
Любовь же никогда не ошибается. И при чём здесь фигура?

Andrzej Lisczarnockij

Lubov tolko nochyu i pod odeyalom , nikogda ne gostit rozacharovanie !

Людмила Лимонова

А на фигуры женщин у мужчин разные взгляды. Под всех не подстроишься. А потому, надо не жиреть, а там, какой бюст, какая попа, длина ног не перестроишь . Воспринимай себя без комплексов.

Дмитрий Сапожников

Самый лучший ответ🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Лимонова

Спасибо

Ма
Мария

Погоду изменила бы! Если мороз, непременно без ветра! Если тепло, непременно с ласковым ветерком! Дождичёк, только грибной!Больше, не сняла бы ничего! 😋

Ма
Мария

А спала, на самом деле...- не меняла бы. ....Т9 иногда чудит, когда я не глядя...отпускаю вверх фразу.Благодарю Вас, за цветы

Татьяна** Нестерова

Не нравится, но я принимаю себя такою, какая есть. Поменять? Убрать лишний жир с живота и бёдер. Размеров эдак на 10 -15. Больше не надо, не хочу быть тощей.

Tamara Hroudova

В принципе сойдёт, но если бы получилось убрать немного боки, и ляшки чтоб похудели, было бы совсем идеально. Но и это не самое главное.

Tamara Hroudova

благодарю🙂

Ир
Ирина

Женщинам не навится все в их фигуре: полным их вес, стройным - их ноги, круглолицым их глаза, и т.д. Ваш вопрос - бросок в бесконечность)))

Дмитрий Сапожников

Многие пишут, что им нравится, лукавят?

Ир
Ирина

Может и нет. Сейчас стали учить любить себя такой какая есть. Они это и говорят. Но я не встречала тех, которые действительно так считают..

Дмитрий Сапожников

Если честно, то я в жизни тоже не встречал, только здесь

Ир
Ирина

Держут марку. Стараются быть. Тем что написано....

Зоя Иванова

Мне нравится, конечно нет предела совершенству, но всегда надо понимать, что идеальность в одном, спровоцирует недостаток в другом.

Наталья Борисова

Как я люблю свою тонкую талию, высокую грудь, красивые руки, упругие ягодицы, длинные ноги и ненавижу жир, который все это скрывает

Наталья Борисова

Да, так сильно изменилась, помолодела. Как-будто другой человек.

Дмитрий Сапожников

Неее, меня устраивает

Наталья Борисова

Я ничего не предлагаю. Я говорю о силе воли

Дмитрий Сапожников

Это точно не про меня

Наталья Борисова

Увы и ах

Людмила Варивоцкая

Мне моя нравится. Ведь в юности и стройность была.. А сегодня--ГОДЫ НЕ БЕДА! ...Кому моя душа нравится,тому и фигура моя по душе!😉

Людмила Варивоцкая

Дмитрий-посланец бОГИНИ ЗЕМЛИ!...Благодарю. Приятно!🙌

Анна Коломинова

Если бы мне что -то не нравилось чтобы я поменяла?🤔МУЖЧИНУ! которому не нравится моя фигура, нашла б того кого всё устроит

Дмитрий Сапожников

По моему самый правильный ответ, а с фигурой у Вас всё отлично🌹🌹🌹

Анна Коломинова

Спасибо за комплимент 🤗

Ол
Олег

..сиськи бы по меньше .. бидоны надоели да и спина болит ..а жопу можно больше ..что б ягодицу утром хлопнул и до вечера волна

Тала Грук

я всеми своими прелестями довольна......даже тем...что одна нога короче другой.....или наоборот.....одна нога длиннее другой.

Дмитрий Сапожников

Самое главное, что есть они, прелести

Со
Солнышко

Если даже что то не нравится, то я это не буду обнародовать, чтобы не выглядеть глупо. Кругом полно неидеальных фигур..

Лариса Москвитина

Ни чего бы не меняла. Жизнь с такой фигурой прожила, на отсутствие мужского внимания не жаловалась. А сейчас то что?)))

Дмитрий Сапожников

Правильно, одобряю🌹🌹🌹

Лариса Москвитина

Спасибо

Natasha Gaydamak

Нужно любить себя любую.......вы не видели бигимотов которых вожу я и ничё идут так одетые в ликры и от бедра.

Ольга

В моём возрасте, меня всё устраивает... Это по молодости., такая ерунда в голову лезит... Главное душа...

Анна Никольская

нравится и люблю какая есть - только вот если б шоколаду и мороженого меньше есть - было б еще лучше

Дмитрий Сапожников

Но ведь очень хочется

As
Asen

...хз...ниче наверное не стала бы менять .Как поняла с возрастом, внешние данные не самое важное