Дмитрий Сапожников

Женщины, а вам нравится ваша фигура? Если нет, то что бы изменили?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

даже если не нравится, менять ничего не буду. Все, что естественно, то самое лучшее для меня

Татьяна Писаревская

Мне все нравится, очень рада, что у меня такая, единственно одежду почему-то шьют на другую

Ирина

несколько недостающих кг, более женственной хочется быть)...надеюсь это решаемо в будущем

Ирина

благодарю Дмитрий🤗

Дмитрий Сапожников

Да меня то за что, папу с мамой благодари

Ирина

от родителей я неоплатном долгу конечно как и любой ребенок)

Дмитрий Сапожников

Вот их и благодари, что красоткой родили

Ирина

точно🙏

Инесса Tais

Нравится! Всю жизнь поддерживаю форму. Могу 25 летней фору дать! На пляже шею сворачивает)))

Дмитрий Сапожников

👍🌹🌹🌹Так держать

Наталья Холстинина

Ничего-просто надо любить себя такой какая есть,а на каждый товар-есть свой покупатель

Ол
Ольга

Зачем менять то,что дала природа?быть как все-толстогубыми с шариками вместо груди))

Дмитрий Сапожников

👍👍👍👍👍Шарики точно фуу

Надежда Лапочка

мне прям ФФФффссе нравится.....😌а кому не нравится моя фигура, это его проблемы...

Дмитрий Сапожников

Так и надо👍🌹🌹🌹

Наргиз Рустамова

вполне довольна) спустя 35 лет одеваю то же платье,в котором в 10 классе ходила😁

Дмитрий Сапожников

Да уж фигурка супер🌹🌹🌹

Татьяна Решетнюк

Думаю,нет таких женщин,которым нравится всё в их фигуре... Иначе,не женщина она)))

Дмитрий Сапожников

Не скажите, многих всё устраивает

Valery Lira

Сделала бы талию уже, бедра чуть шире, ляхи худее, грудь больше, живот рельефнее

Valery Lira

Да, мне бы тоже понравилось

Дмитрий Сапожников

Да фотке и так все прерасно

Valery Lira

Я тут ещё маленькая, хотя даже тут я бы уже ноги подправила

Марина Волкова

Фигура -- это совершенство,которое не каждому дано... но есть к чему стремиться...

Татьяна Виноградова

этого не возможно сделать - прибавить длину ног от щиколотки до колена на 14 см.

Татьяна Виноградова

тогда я буду соответствовать эталону античной красоты

Дмитрий Сапожников

Круто, не знал про такой эталон

Татьяна Виноградова

в каждый период развития человечества существовала мода на идеальную женскую фигуру, это я про европу, в азии и на ближнем и дальнем востоке были свои требования. Итак в древности длина стопы женщины должна была укладываться 7 раз в рост, высота ноги по внуренней стороне бедра должна была составлять 1/2 от роста, а икроножная часть на 7 см. быть длиннее чем та , что над коленкой до промежности идет. к стати все колонны у Исаакиевского собора соответствуют этим нормам, диаметр колонны 7 раз укладывается в высоту.

Дмитрий Сапожников

Ого, а скажем на попу были свои эталон?

Татьяна Виноградова

эта часть в округлой форме всегда до 60 годочков 20 века была в почете, а потом появились всякие девочки-Твигги, без нижнего и верхнего бюста и ценности поломались.

..
. ...радуга...

у женщины всегда и все прекрасно)а если мы не прекрасные,то мужики зажрались...

Борис Сабуров

Зажрались, но не мужики: 🖼

Фариза Тебуева

Мне нравится моя тонкая талия. И не нравится жир, который ее скрывает. 🙂

Дмитрий Сапожников

Так на фотка не видно этого жирка🌹🌹🌹

Дмитрий Сапожников

Так что у вас все прекрасно 🌹🌹🌹

Альонушка

Вас, у которых какие-то претензии😜 к моей великолепной фигуре)

Дмитрий Сапожников

А у меня точно ни каких претензий к Вашей фигуре нет и быть не может💐

Альонушка

Ну тогда, и менять ничего не стоит😘))

Елена Стоянова

Если бы менять, то чуть грудь изменила. Хотела бы маленькую и аккуратненькую)

Дмитрий Сапожников

А что очень большая? 🌹🌹🌹

Елена Стоянова

Да. Неудобно спать, не очень выбирать белье. Оно все нестандартное.

Дмитрий Сапожников

Про белье я в курсе, я женат

ОК
Ольга Ключко

я еще не встречала женщин,которым бы нравилась их фигура.Женщины они такие!!!

Людмила

Раньше все время хотела что-то исправить, теперь научилась любить, что есть)

Дмитрий Сапожников

Так ведь и нечего исправлять, всё просто ОТЛИЧНО🌹🌹🌹

Людмила

Да, сейчас все устраивает..) А раньше хотелось идеально!))

Дмитрий Сапожников

Так и сейчас идеально(на мой взгляд)

Людмила

Ну, мой взгляд, видимо, построже был))

Дмитрий Сапожников

Так ведь взгляд мужчины поглавнее будет

Людмила

Ну вот такой в своё время попался мужчина...)

Светлана Виноградова

ту обжору поменяла бы,которая так мою фигуру раскормила!🍩 🍰 🐖 😟

Почти Как Ангел

Так выпьем же за то, чтобы красивые платья совпадали с нашими размерами!!!)))