Дмитрий Сапожников

Женщины, а вам нравится ваша фигура? Если нет, то что бы изменили?

Ответы · страница 3
Ме
Медея

Нравится! Так я единственная обладательница такой фигуры!😇 👌 👌

P.s.

Когда как и в какое зеркало посмотреть. Когда любишь себя, фигура идеальна

P.s.

Пиво это не еда, а напиток, а едой будут шашлыки...даже если и прибавлю в весе, ненавидеть себя за это не стану, скину потом лишнее...

P.s.

Да. Но скоро закроют. Лавиноопасно. Или сель скажут. Короче некоторое время пока все растает..не будет работать. .кроме медео есть Чимбулак, Табаган, Трамплины , Бутаковка, Коктюбе, ну и так далее...

Дмитрий Сапожников

Так летом то будет работать?

P.s.

Будет будет. Куда оно денется

P.s.

Пишите. Я на тот момент и узнаю, закрыли нет...приезжайте, ждем ссс

Ольга Па.

вооот тут немного убрать, здесь добавить, вот тут подтянуть, а так - БОГИНЯ!

Дмитрий Сапожников

И так богиня👍🌹🌹🌹

Га
Галия

Я девушка, и мне нравится моя фигура, не жалуюсь и не стала бы ниче менять!

Дмитрий Сапожников

Молодец👍🌹🌹🌹

Га
Галия

Спасибо!

Уральская Рябинушка

Вполне устраивает, если не считать, что хочу небольшую жировую прослойку

Ольга

возраст бы изменила - в меньшую сторону, но это, к сожалению, невозможно...

Дмитрий Сапожников

Увы, увы🌹🌹🌹

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Изменю. Поездка перенеслась, заболела, дома просидела, вот и поправилась

Оксана Макарова

Абсолютно все нравится. Изменила бы тех, кому не нравится моя фигура.😉

Дмитрий Сапожников

И мне Ваша нравится🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

По реже заглядывайте в холодильник !Глядишь и фигура начнет нравиться !

Анна

Нравится другим...,а я от неё просто в восторге,она моя,неповторимая...))))

Дмитрий Сапожников

👍🌹🌹🌹Так и должно быть

Анна

🤗🍁

Tatyana Fedorovich

Мне в себе...нравится все....!)))А что-то менять...даже если не идеал...зачем?

Вера Канциренко

Фигура у меня классная, правда надо снять 50 кг жира. А то плохо её видно

Irina Kolodko

Конечно,нравится!Это лента сантиметровая не правильно показывает!🤣

Мария Ивановна, 1970

Мне фигура моя нравится, мне не нравится толстый слой Шоколада на ней)

Мария Ивановна, 1970

Эх. Как он на боках откладывается...

Дмитрий Сапожников

Это не шоколад, это картошка

Мария Ивановна, 1970

О! Я за вечер полбуханки умела... Приятного аппетита)

Та
Татьяна

меня в какую нибуть в кислоту очистить кожу классная после её была бы

Вера Свежинцева

Сбросить нужно хоть немного в весе ,хотя чаще говорят про окружность

Zima

Нравится, но совершенству нет предела , всегда найдётся что улучшить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что в такой фигуре можно менять... Хорошее улучшать - только портить

Ал
Алеся

"Дура,страшилище, уродина!"Поменяла мужчину - опа, опять красавица:)

Ал
Алеся

Ну, как правило, мужчина предъявляет претензии:)

Дмитрий Сапожников

Какие могут быть претензии к таким красавицам?

Ал
Алеся

Благодарю:)

Дайлова Надежда Гомель

Давычо?!😌👍По красоте и телосложению первое место занимаю!

Дайлова Надежда Гомель

😘Мерси! Вы истинный джентльмен!