Ан
Андрей

Зачем люди делают татуировки, особенно какую-то фразу? что движет ими?

Ответы
Юлия

Я могу сказать , что двигало мной , я верю в силу тату и что реально она имеет смысл и силу , в один момент мне захотелось все поменять и у меня появилась тату , которая несёт смысл того , что я вижу в будущем , толи моя вера в это , толи ещё что -то помогло , но все изменилось

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну как бы у каждого человека свои мотивы. Для кого-то это память, для кого-то – символизм, кто-то шрамы перекрывает. Татуировочки ван лав.

Та
Татьяна

У них сложилась достаточно примитивная система ценностей. Из всех на первое место выходит подражание зековской символике.

Илья

не знаю, мне порой кажется что те кто делает туча тату у них с головой что то не то

Ан
Андрей

я так же думаю

Илья

так что я противник,пирсинга и тату. Только перекраску волос признаю. (кроме цвет Циан) ибо ненавижу этот цвет

Ан
Андрей

я согласен с вами!👍

Сlockwork Birdy

что движет людьми, когда они покупают рваные джинсы, если можно без них? желание.

Ан
Андрей

скорее всего мода!

Сlockwork Birdy

ну для кого то может и мода, но в этом случае глупо что то набивать

Сергей Глущенко

Все китайские маты уже ДАВНО пкрекочивали в...наши татуировки!!!

Su
Suren

Их мозги. Просто они забыли, что для этого нсть бумага.😂😂😂

Helga Lei

У одной по китайски была тату:ПОВТОРНО НЕ РАЗМОРАЖИВАТЬ. 😂

Не Может Быть

Возможно, смысл фразы выступает для них некой мотивацией...

Катерина

Не знаю на счет фраз, но а в общем ничего плохого не вижу)

Ан
Андрей

мне они не нравятся!

Катерина

100 людей-100 мнений

Ан
Андрей

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не забуду мать родную! - Это чтобы помнить мамочку!))

Te
Teresa

Прикол, только у некоторых гн

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну у них своя голова. В старости, бабочка на груди,сядет на цветок у пупка.)))

Te
Teresa

А могло получиться весело

Te
Teresa

Бывает :😀

Ирина

Украшают себя,как могут. Это делает их особенными)

Ан
Андрей

а если вкусы изменятся и она надоест. то что делать?

Ирина

Вырезать

Ан
Андрей

а если их много на теле? или она очень большая?

Ирина

До скелета обтесать

Одинокая Сволочь

да модный дебилизм... как признак деградации

Романа

Доевний инстинкт привлесь к себе внимание

Igolk@

Эрудированность демонстрируют, наверно))

Malыshka Mю

Желание сделать татуировку в виде фразы.

Malыshka Mю

На сколько знаю, тату убирают лазером. Так же бывают варианты, когда можно перебить рисунок.

Ан
Андрей

мне кажется чтобы до этого не доводить лучше вообще их не делать!

Malыshka Mю

Ммм... Это из серии: зачем ребенку ходить, ведь он может упасть и удариться - пусть всю жизнь ползает. Чтобы до удаления не доводить, нужно принять взвешенное и обдуманное решение. Не все татуированные люди жалеют о своем решении, значит все зависит от нас, поэтому определенного правильного решения - нет.

Ан
Андрей

мне не нравятся люди с татуировками! особенно девушки!

Malыshka Mю

Могу сказать одно. Это Ваша проблема, что Вам не нравятся такие люди. У каждого свои вкусы и мнения. Не нравятся - не смотрите, не встречайтесь. Не Вам решать делать человеку тату или нет, это решение самого человека. Поэтому не раздувайте из этого всего слона и относитесь проще.

Камилла

Хочется оставить след о каком-то событии

Александр Жохов

мне нравится

Милашка К

С нечего делать...Вот делают татуировки

Раш

Что они чей-то забор или живой холст.

Селезнёва)

Надежда,что из будут почитывать;)))

Селезнёва)

Нет уж говори)))

Alexsey

Когда чаша пуста, ее наполняют хоть чем то;)

Селезнёва)

Очень глубокая мысль;)))

Alexsey

Правда?;))

Селезнёва)

Ага")))