Ангелинка

Мне 42 и что я старуха, как некоторые тут отзываются😢, всё я в депрессии😭

Ответы
Евгений Конищев

Не обращай внимания на болтунов и срочно выходи из депресняка. Смой холодной водой весь негатив, расправь плечи, улыбнись себе и всё, что наговорили тебе покажется такой глупостью, даже не стоящее твоего внимания. Береги себя! 🌹🌹🌹🍫

Ангелинка

Спасибо🤗

Галина

еще старше будешь . выходи из депрессии и не дурачься ,совет-шутка, не обижайся . мне намного больше ,но старухой не считаю так шутя прикалываюсь то калоша ,то старая штиблетина ,не возраст красит человека, а его душа .

Галина

ну вот сразу повесела ,так то лучше .

Kорнелия

Это наш менталитет, чисто российских, в других странах люди даже не позволят себе такое сказать.... уровень ниже плинтуса...вы молоды )

Ангелинка

Спасибо🤝🤗

Kорнелия

Этот возраст в США считается молодым, женщины во всю рожают....а у нас все в 35 ты стаородящая, это же надо такое придумать.

Марат

Не важно что говорят другие, намного важнее как себя ты чувствуешь,все той же озорной девчулей или все так женщиной которой уже 42)))))

Александр Кузнецов

😄 конечно старуха, но почему это должно быть причиной для слез? все стареют одинаково и никак на это нельзя повлиять! )))

На
Ната

Ты че мать? Какая ты старуха? Мне тоже 42, мы с тобой ещё ого го))) 💐💐💐✌️💃💃💃💃🥃🥃🥃

На
Ната

🤝

Леди Мила

что на них смотреть.. так только идиоты, у которых нет ни ума, ни совести говорят.. и мне тоже..

Ангелинка

Слать их надо куда подальше

Леди Мила

я так и делаю. А особенно наглых в ЧС

Александр Крылов

все так девочки

Лерчик !

Вот ещё!какая ты старуха?какая депрессия? Заканчивай хондрить!))☕🎂☕🌹🌹🌹

Ма
Марина

Да забейте, мне тоже скоро, и мне плевать что несут дебилы, как говорится все там будут

Ирина Карпова

не переживай- так говорят 20 лет мальчики..старающиеся показать что они уже выросли

Ангелинка

В точку

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дуреха!)... я на пару лет старше... а молодые девахи постоянно заглядываются.. ))

Ангелинка

Повезло

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не повезло... я сам этого хочу...!)

Иг
Игнат

Сдайтесь , что старуха, тут же начнут уверять ,что какая старуха, ни фига.

Алексей.

Да ладно! какая депрессия?? Мне 46 и в субботу пятая свадьба))))))))))))

Ангелинка

Ого

Алексей.

Да щучу.. просто настроение поднять!!!! А то депрессия понимаешь...))))))))))))

Ангелинка

Спасибо

Алексей.

Всегда пожалуйста!!!!!!🌹🌹🌹

Про100_Красавчик

Блин, как же быть😄. Баб Ангелина не плачь)) все устаканится))

Ангелинка

Ням

Про100_Красавчик

)) Да Вы в самом соку... Кто чушь такую несет) просто завидует...

Вредина

Не стоит переживать, не обращайте внимания на всяких козлов

Ангелинка

Не буду

Вредина

👍

Галина

а мне 53 и я еще молодайка ))) кто скажет обратное -сам дурак )))

Вл
Владимир

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 не плачте, мы ещё 💃 можем дать фору...

Ма
Марина

Нет, не переживайте. Мне тоже 41, и себя такой не считаю😉

Александр Синебабнов

Пусть идут лесом, после сорока жизнь только начинается

Майя Петрова

Фи. Верить всяким дуракам. Мне 62 - и я вовсе не старуха.

Ангелинка

Какая вы молодец

Майя Петрова

Вы фото моё на аве видите? Старуха?

Ангелинка

Вы красотка

Майя Петрова

Обычная я. Но точно не старуха.