Дарья Позняк

у лукоморья дуб зеленый... продолжите?

Ответы · страница 2
Евгений Алтабасов

Злотая цепь на дубе том.

Дарья Позняк

У лукоморья дуб зелёный Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон Там в бочке с златом "Старый мельник" По морю мчится князь Гвидон Царевна СМС всем пишет А серый волк свой плеер ищет Там царь Кощей на сайте чахнет Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет. А 33 богатыря в наушниках идут со дна. Там и афиша на премьеру, А в кинотеатрах «Новая эра» Там Бабка-ёжка в Worms играет, Иван Царевич песнь качает, И «Первый сотовый» открыт, Купил Samsung сам царь Зенит Туда приехали «Ранетки» И в интернет полез Кощейка

Дарья Позняк

там в аське виснет кот ученый, отбросив песни на потом

Евгений Алтабасов

))))))))))))))Прикольно!!!

Оксана Гайдукова

златая цепь на дубе том!

Дарья Позняк

🙂 там в аське виснет кот ученый, отбросив песни на потом

Lаzy

златая цепь на дубе том

Дарья Позняк

🙂 и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Lаzy

идёт налево-песнь заводит

Lаzy

Лукоморья больше нет, От дубов простыл и след, Дуб годится на паркет, так ведь нет. Выходили из избы здоровенные жлобы, Порубили все дубы на гробы. Ты уймись, уймись, тоска, У меня в груди, Это только присказка, Сказка впереди. Распpекpасно жить в домахНа куpиных на ногахHо явился всем на стpах веpтопpахДобpый молодец он былБабку=-ведьму подпоилРатный подвиг совеpшил дом спалилТридцать три богатыря Порешили, что зазря Берегли они царя и моря. Каждый взял себе надел, Кур завёл и в нём сидел, Охраняя свой удел не у дел. Ободрав зелёный дубДядька ихний сделал сруб, С окружающими туп стал и груб. И ругался день-деньской Бывший дядька их морской, Хоть имел участок свой под Москвой. Ты уймись, уймись, тоска, У меня в груди, Это только присказка, Сказка впереди. Здесь и вправду ходит кот, Как направо, так поёт, Как налево, так загнёт анекдот. Но ученый сукин сын Цепь златую снёс в "торгсин" И на выручку один в магазин. Как-то раз за божий дар Получил он гонорар, В Лукоморье перегар на гектар. Но хватил его удар, И чтоб избегнуть божьих кар, Кот диктует про татар мемуар. Ты уймись, уймись, тоска, У меня в груди, Это только присказка, Сказка впереди. И русалка, вот дела, Честь недолго берегла, И однажды, как смогла, родила. Тридцать три же мужика Не желают знать сынка, Пусть считается пока сын полка. Как-то раз один колдун - Врун, болтун и хохотун Предложил ей, как знаток дамских струн, Мол, русалка, всё пойму И с дитем тебя возьму, И пошла она к нему, как в тюрьму. Ты уймись, уймись, тоска, У меня в груди, Это только присказка, Сказка впереди. Бородатый Черномор, Лукоморский первый вор, Он давно Людмилу спёр, ох, хитёр. Ловко пользуется тать Тем, что может он летать, Зазеваешься, он хвать и тикать. А ковёрный самолёт Сдан в музей в запрошлый год, Любознательный народ так и прёт. И без опаски старый хрыч Баб ворует, хнычь не хнычь, Ох, скорей его разбей паралич. Нету мочи, нету сил, Леший как-то недопил, Лешачиху свою бил и вопил. Дай рубля, прибью, а то, Я добытчик али кто, А не дашь, тогда пропью долото. Я ли ягод не носил, Снова Леший голосил, А коры по сколько кил приносил. Надрывался издаля, Всё твоей забавы для, Ты ж жалеешь мне рубля, ах, ты, тля. И невиданных зверей, Дичи всякой нету, ей, Понаехало за ней егерей. Так что, в общем, не секрет, Лукоморья больше нет, Всё, про что писал поэт, это бред. Ты уймись, уймись, тоска, Душу мне не рань, Раз уж это присказка, Значит, дело дрянь.

Lаzy

))

Михаил Курочкин (Москва)

златая цепь на дубе том

Таня Ким

и днём и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом

Алексей Миндлин

Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит! Та чудеса, там леший бродит! Русалка на ветвях сидит. Могу весь стих написать.

Алексей Миндлин

Да, долго. А интересно, вот честно, кто помнит весь стих? А там такие чудесные строки есть!

Наиля Мавлиханова

злотая цепь на дубе том

Дарья Позняк

и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом

Дарья Позняк

Ольга Митченкова

златая цепь на дубе том

Дарья Позняк

Meruert(-_-) (*_ *)Nurbekova

златая цепь на дубе)

Дарья Позняк

Ольга Метальникова

златая цепь

Ольга Метальникова

на дубе том и днем и ночью кот......

Оля !!!

спилили...

Оля !!!

а из шкурки шубку сшили...