Светлана Плотникова

Как будто каждый день- новогодняя ночь! Как вернуться к нормальному режиму и из совы стать жаворонком?

Ответы
Елена Шацкая

Попробуйте по несколько приемов пытаться заснуть за 15 минут. если не получится, то еще 45 минут походите по комнате или что- нибудь почитайте. Срн придет в нужное ему время. А еще очень важно вставать в одно и то же время и в будни, и в выходные дни. Ложиться- когда требует организм. Постепенно режим сна нормализуется .- это практика из клинической психологии.

Olga Prozorova

Да прими себя такой какая ты есть, радуйся , и все станет на свои места. Начни себя уважать и люди тебя зауважают! Как относишься к себе так и окружение относится к тебе.

Александра Дробинина

Необходимо начать ложиться спать на час раньше обычного и вставать тоже на час раньше, так со временем войдёте в нужный режим. Да и самое главное надо иметь силу воли.

Светлана

Зачем себя ломать кардинально? Чуть-чуть подкорректировать и живите спокойно... Это не трудно. Прилетаешь из Хабаровска в Москву - неделю на адаптацию и ты москвич...

Юрий Катанов

Один раз пересиль себя и пораньше встань. И не передремывай днем. Сморит в 10 часов как милнькую, на следующее утро встанешь со свежей головой.

Олег Сидорук

Светлана! Пересиль себя, несколько днем ложись в 9 - 10 часов вечера, вставай в 7 - 9 часов утра. Потом организм сам перестроиться.

Андрей Олендаренко

просто!!! прилажи немножечко усилий , найди что-то интересное, приятное, нужное в этом периоде времени,-то есть,- ДНЁМ

Александр Филимонов

попробуй непоспать сутки но так что бы завершение суток приходилось на вечер

Ал
Альберт

НАЙТИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ,С КОТОРОЙ УВОЛЯТ,ЗА МАЛЕЙШУЮ ПРОВИННОСТЬ.

Ра
Ратсий

Посети курс лекций по Высшей Магии Всеслава Соло. Открыт набор в группу.

Александр Сухоруков

обратиться к людям ,разбирающимся в биоритмах человеческого организма

Alex Alex

Задаю себе этот вопрос всю жизнь, если и получается так не на долго...)

Людмила Прозорова

очень трудно, я тоже сова и каждое утро для меня проблема встать.

Виктория Романова

Вставай пораньше и тогда вечером просто свалишься в постель...

Майя Петрова

Не спать сутки...Подгадать, чтоб они кончились в 10 часов вечера

Анна Мироненко

В старости когда бессоница. Там рано встаешь поздно засыпаешь

Кактус Цветущий

работать работать и еще раз трудиться, лучше физически)))

Vadim Lozkin

Это всё равно, что операцию по смене пола произвести...))))

Физическое Лицо (Ж)

да просто не спать двое-трое суток, а потом лечь вечером

Зоя Новосельцева

Трудно переделать то, что составляет Вашу сущность