Shaman-Forever!!

🤗Верните старую Арию 🤘😎🤘

Ответы
Dandelion

Без Кипелова.

Dandelion

И что?
Мне Кипелов не нравился никогда.
Ария да, хорошая группа. Но Кипелов там всё портил.

Shaman-Forever!!

Ария" стала самой популярной и самой коммерчески успешной рок-группой 90-х годов. Пластинки продавались огромными тиражами. Во-многом, невероятной народной любовью, команда пользовалась из-за Кипелова. Главным атрибутом Валерия, благодаря которому его узнают и любят до сих пор, стали длинные густые светлые волосы ниже плеч, которым позавидует любая девушка. А про голос я вообще молчу. Молодой Кипелов - это мощный тенор-альтино, с невероятнейшим диапазоном, доходящий практически до фальцета, которому подвластно абсолютно всё.

Dandelion

Я слушал Арию в 86-89, позже разонравилась. И угадайте из-за кого?

Shaman-Forever!!

Я уважаю Кипелыча😎

Dandelion

Дело вкуса.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Супер