Марина Константинова

Во вселенной параллельные линии пересекаются. Так ли это? Если да, то как такое возможно?

Ответы · страница 6
Виталий Регуш

Они всегда пересекаются взглядами. А если рассмотреть их полярность, то не только взглядами!

Bablo Zlo

у задачи есть только одно решение оно параллельно в идеале в остальных случаях пересекается

А)
Алексей )))

Так как это не доказано научно, этот вопрос остаётся философическим. Но хочется в это верить.

Ар
Артем

если теория об искривлении пространства верна, то могут пересечься, но точно никто не знает.

Тёма А.

в отдельных пространствах понятие нашего мира о времени даже другое. так,что все может быть

** Катерина **

Обман зрения , если смотреть на них из далека , то кажется, что они сходятся и пересекаются )

** Катерина **

Нда уж .... что с них взять ....вот и летайте дальше 😛

Гуманоид

Вот и думаю,, День когда Земля остановилась,,)) Похоже надобно()()

** Катерина **

😮 😮 чойто вы удумали ???

Гуманоид

ДУМАЙ И ДОКАЖИ, без формул, что здесь это надо:):()

** Катерина **

O_o

Петр Руденок

Параллельные не пересекаются, потому что они должны быть параллельными на каждом отрезке.

Алекс

вселенная без граничное пространство скрывающее много ТАЙН!!!!!! и не возможное ВОЗМОЖНО!!!!!

Сергей Сергеев

параллель все таки относится к делению экватора а к вселенной уж точно не как не относится

Pro100 Dimon

Во всем есть закономерность,пириодически все повторяется!Как бы ДЕЖАВЮ!Это сложно понять!

Сергей Дегай

только если пространство искаженное... А так - параллельные линии никогда не пересекаются

Николай Маслов

Эта тема схожа с теорией пространственно-временных форм,на нее в двух словах не ответить.

Vova Safin

Они также пересекаются...как мы с Вами пересечемся завтра в Сочи в кафе "Нектар" в 13-00 дня!)

Михаил Калашников

так, потому что в условии Вы не указали что параллельные расположены в одной плоскости

Николай Леоников

в земных мерках это не восприять.но через 24 000 световых лет она вполне может пересечься

Андрей Бурлаков

По теории относительности гравитация искривляет пространство... поэтому это возможно.

Евгений Грибов

пересикаются, потому что время в космосе не одинаковое и пространсво не одно едино 🙂

Рашид Тхен

гугл в помощь)) там все замудрено) черные дыры, гравитация, сжатие пространства и тд)

Ал
Александр

Я думаю,что пересекаются! Так как существует искривление пространства и времени! 😉

Ermak Off

Вселенные пересекаются угол наклона при переходе неизвестен значит пересекаются