Елена

Дорогие мужчины, как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 10
Niherasebeblia

никак,пустое занятие. я себя не на помойке нашел! пусть лучше ревнуют меня чем я!

Дмитрий Саратов

Ревность - не зависит от любви, в каждом человеке она есть в той или иной степени

Татьяна Попова

А вы никогда не замечали, что слова "верность" и "ревность" состоят из одних букв?

Сергей Замятин

Ревность, это неуверенность в себе и конечно недоверие в своей второй половине.

Пак К

к нормальной нормально, как же без нее, иначе равнодушие и безразличие овладеет

Александр Филиппов

Ревность не порок, а нормальное человеческое чувство. Главное- быть адекватным.

Геннадий Гаврилов

не было возможности с ней познакомится так что не знаю как к ней относится надо

Геннадий Гаврилов

да я вообще везунчик мне всегда попадались хорошие учителя наставники и вообще люди

Елена

Это здорово)) Не каждый может этим похвастаться

Геннадий Гаврилов

я не хвастаюсь я просто доволен что попал в такую среду как звери в заповеднике

Геннадий Гаврилов

да уж чего и тебе от всей души желаю

Mihail Lupasco

Ревность- страшное состояние души, надо научиться управлять ею в свою пользу....

Елена

Очень правильно получилось и точно))

Mihail Lupasco

С Новым Годом !!!👏👏🎄🌹🍾

Виталий Юдкин

Отрицательно. А ещё более отрицательно к женщине, которая эту ревность вызвала

Елена

Если ревность не болезнь, тогда ее и вызывать не приходится, сама приходит.

Виталий Юдкин

Ревность провоцируют, я не точно выразился...

Сергей Голубцов

Я старался никогда не давать повода для ревности.А без причинная меня убивает..

Елена

Вы абсолютно правы, без повода это болезнь)

Александр Чеканов

Стендаль -"Если вас любят,то ревновать нелепо,а если не любят - то бессмысленно".

Ка
Катрин

а меня никто никогда не ревновал)))даже обидно)))наверно от того что я ревнивая)))

Владимир Аверьянов

Это чувство есть у всех,реакция только разная. Иногда помогает,а больше вредит.

Ильяbl Ovgrv Gf B D Большаковlipy I Iku

Иногда дурь лезит в голову , но посмотришь, а вокруг их так много и все проходит!

Андрей Демченко

А она отличается от женской? По-моему ревность среднего и разрушительного рода

Евгений Конищев

Мы к ней не относимся, а считаем за глупость,хотя и бывало конечно по молодости.

Ми
Мила

Хорошо, что женщин об этом не спрашивают! Пусть дорогие мужчины оправдываются!

Елена

Как могу, так и высказываются

Елена

Ну чё, есть и очень мудрые изречения

Ми
Мила

🙂 🤝

Анастасия Благородная

Сложно,это ругань и ссоры,ничего хорошего,ослабляет отношения ,недоверие типа

Анатолий Петрович

Ох как хочется. чтобы Вас ревновали. Тем самым дать Вам оценку, что не все ушло.

Konstantine Samohin

- не понимание- печально. женщина должно знать что неприемлимо для её мужчины..