Елена

Дорогие мужчины, как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 18
Сергей Уразбеков

Ревность - это чувство собственника и любовь одновременно!

Олег Гусев

Ревность это болезнь а все болезни так сказать от нервов !!!

Гр
Грейсвандир

...с некоторым интересом... это как-то разнообразит чувства)

Елена

Если без фанатизма, возможно..

Гр
Грейсвандир

...без фанатизма никакие чувства яркости своему существованию не придают)

Елена

Такая яркость может привести к разрыву отношений

Гр
Грейсвандир

...а сам разрыв - трагедия и драма - на такое зрители пойдут)

Гр
Грейсвандир

...я не имею в виду тех, кто в зазеркалье окон светящихся в ночи на сцене выступает) - то бишь нас, и нам подобных)

Елена

🙂🙂🙂

al
alik.pt

Ревность это не доверие,а любовь без доверия это не любовь

al
alik.pt

А вы что потеряли доверие или любовь

al
alik.pt

Но вы доверяете тому человеку?

al
alik.pt

А как так получилось, что потеряли любовь

Елена

Время проходит, а вместе с ним и любовь)

Александр Николенко

Ревность - это повод для недоверия а дыма без огня................

Елена

Бесспорно..Но иногда бывает и без огня

Александр Николенко

Если не у вас. значить у него.. - без огня..😀

Ол
Олег

Положительно. Кладу рядом, рукой держу за ногу и не ревную)

Елена

👍👍👍👍

Igor Amelin

Торт надо есть в коллективе! Бери гово !! будешь есть один!!!

Борис Иванович Тимошенко

.... неуверенность как в себе так и в собственных чувствах...

Juri Ghurkin

Как к идиотскому атавизму и провинциальной любовной игре.

Александр Молёнов

Ну.. Меня мужики, слава Богу, не ревновали)) Так что не знаю)

Елена

Радует, что глагол прошедшего времени

Александр Молёнов

Потому что был) Хотелось бы снова страсть и ревность (умерено, конечно).

Елена

Я Вам от души этого желаю.. ☺️

Елена

Почему, если хочется, то так нужно..

Александр Молёнов

Я бы не сказал, что очень хочется) Может быть, позже)

Елена

Не было бы поздно.. Как судьбе угодно

Елена

Конечно. Что ни делается, то к лучшему! Главное, руки не опустить

Владимир Владимиров

Все же нужно доверять. Хотя бывают приступы собствености.

Елена

Хорошо бы, что бы как можно реже

Елена

Удачи Вам и взаимной любви

Волчонок

любовь без доверия , как ангел без крыла , далеко не улетит

Елена

Ух, как красиво.. И верно.. Спасибо

Чёрный Альбинос

Это нервное расстройство, вызываемое бездушием женщины!!!

Елена

Интересное мнение, спасибо

Олег Садовский

Если женщина будет говорить правду,то и ревности не будет

Олег Садовский

Это факт,которую я сам лично наблюдал за своей женой,она этого не видела,потом у неё стало настроение,как у той сучки,это факт

Николай Терентьев

В пределах разумного Ревнует не верит Не ревнует не любит

Николай Терентьев

Это жизнь А доверять друг другу надо 💐

Наиль Гимранов

Ревнивый мужчина или женщина-это люди не уверенные в себе

Сергей

Как к дебилизму в последней стадии. Больные "люди"...😎

Александр Маслов

Дорогие женщины, не подлатайте даже повода для ревности .

Елена

Не будем, торжественно обещаем😊

Александр Маслов

Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Бот@Нег V

Шла бы ревность на х"р !!!! ))) Секси и для других СЕКСИ !!!!!! )))

Бот@Нег V

Лучше ТОРТ ЕСТЬ ТОЛПОЙ ))))))))) ............АППЕТИТНЫЙ ТОРТ )))).........

Юрий

отрицательно. Ревность - это болезнь, при том неизлечимая

Юрий

рад что мы поняли друг друга)