Елена

Дорогие мужчины, как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 3
Елена Прокофьева

Ревность убивает в человеке все хорошее. Там, где ревность, нет места никаким другим чувствам, какими бы сильными они ни были. Ревность, к сожалению, побеждает.

Владимир Голощапов

Когда я был молодой я не ревновал, потому что я знал, что я лучший. Сейчас, когда я стал постарше я не ревную, потому что знаю, что это ничего не изменит.

Елена

Да, в молодости многие думают, что они лучшие, но не все могут сказать, что не ревновали...А теперь, да, зачем??

Владимир Голощапов

Это в нас вскипает чувство собственника. Но любить это не значит быть собственником. Это значит раствориться и быть в собственности.

Владимир Голощапов

Везёт всем, но не все это замечают.

Елена

Возможно, Вы правы..я вот тоже задумалась))

Юджин Стиф

Как.Отрицательно.Считаю патологией.Среди мужиков больше ревнивцев,но встречал и женщин,..И вообще,жену нельзя ревновать,или поздно,или бесполезно.

Ол
Олег

Хреново отношусь. Сам если ревную, то потом долго переживаю. А если меня ревнуют, то очень не приятно. А вообще лучше не давать повода для ревности.

Елена

Я согласна с Вами, лучше повода не давать..Но бывает потологическая ревность...ко всему, что движется

Юрий Шаблыкин

Я к ней вообще не отношусь. Если женщина флиртует, это одно. Если она уходит из дома и где то с кем то, то это уже измена. Зачем с такой жить вместе?

Елена

Согласна с Вами..Нет смысла сохранять то, чего нет..

Фархад Бабаев

Здоровая разумная ревность должна присутствовать в отношениях не возоблодая над нею конечно ,легкая ревность даже иногда украшает отношения.

Сергей Савин

от любви до ненависти один шаг , так что не стоит изменять . помните о том что если именят муж то это МЫ изменяем , если жена , то это НАС изменяют .

Arystan Seidalin

Когда любишь человека это чувство нет-нет да и появляется. Плохо когда оно становится навязчивой идеей. И для того кто, и для того кого ревнуют.

Сергей Баженов

Равнодушен , а жену это бесит и злит . Если не ревнует , не любит , а с скажуттак , нужно выбирать одно из двух , так как эти вещи не совместимые

Ложкин Юрий

У всякой ревности ей Богу есть причина, и, есть один не писаный закон - когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей - в себя не верит он!

Елена

Ох, как точно и красиво сказано.. Спасибо, нужно запомнить

Владимир Горох

Мне не нравится когда меня ревнуют - значит где-то допустил промах (прокололся) - а кому нравится признавать свои ошибки, даже самому себе.

Cr
Credo

Извиняюсь , я не мужчина))) но хочу ответить. Отношусь очень плохо. Особенно когда патологическая ревность. Я сама жертва такой ревности..

Елена

Абсолютно с Вами согласна, болезненная не управляемая ревность - это страшно.. Сочувствую..

В.
В...с...м

нормально... только глупо ревновать человека без повода... жизнь строится на доверии и взаимном уважении, надо беречь чувства друг друга.

In
Ingritis

Отрицательно! Ревностью- унижаешь прежде всего себя!!!! Значит ты получается не уверен в себе, в своих силах удержать женщину возле себя!

In
Ingritis

Я это понял в свои 25! И перестал ревновать свою половинку! делая всё, что б ей со мной было хорошо, и не было поводов для ревности!

Елена

Я Вас поздравляю.. Очень вовремя, вся жизнь впереди

In
Ingritis

Да уж после 48 лет точно впереди!

Елена

А что, жизнь только начинается. Дети выросли, вторая молодость. Я в свои 52 это точно знаю😊😁

In
Ingritis

ещё бы пенсию добавили бы! так с 8200 до 20000 хотя бы!

Алекс Гордон

котегорически не приемлю, если начинали ревновать, расставался, ревнуют только два типа людей, кто не уверен в себе, и кто сам изменяет

Алекс Гордон

удачи вам

Василий Полтавский

Это же как нужно не любить свою женщину, чтобы ей показывать своё безразличие, и при этом на свою машину устанавливать сигнализацию?

Елена

Действительно, правы как всегда

Сергей Б

в молодости есть такая привычка,с возрастом безразличие, а к старости ну хоть бы кто забрал бы её к себе-надоела хуже редьки.😁 😄

Сергей Б

ну смотря что за человек один и в 30 уже по здоровью старый или старая.кто задницу не отрывал от стула или кресла и кроме ложки тяжелей не поднимал отращивая задницу до размера дивана.а кто то и в 60 спокойно и без суеты может пройти пешком несколько км,за троих сдать нарматив гто,и всю жизнь вёл активный образ жизни.так что не в возрасте старость ,а в образе жизни.

Сергей Б

если обо мне то-с 7 лет в спорте,продолжаю в том же духе,после работы-велосипед,каяк,так же как в молодости мой любимый вид спорта только уже без фанатизма,ну подводная охота как хобби.это уже мой стиль жизни и менять его не вижу смысла и нет силы воли заставить себя валяться на диване.а жопастых и пузатых я не перенашу на дух-не зависимо от пола и возраста.

Олеся Дыга

Ревность присуща всем, иначе нет отношений никаких. Просто одни люди открыто проявляют эмоции, а другие скрывают истинные чувства.

Александр Немсицверидзе

Отсутствие ревности говорит о безразличии человека, необоснованная ревность - патология. Хороша, как и во всем, - золотая середина!

Елена

Абсолютно с Вами согласна))

Алексей Просто

То есть к своей по отношению к моей жене? Согласитесь, что при наличии повода ревность вполне была бы оправдана. Жена как никак...))