Елена

Дорогие мужчины, как вы относитесь к ревности?

Ответы · страница 8
Виктор Соловьев

РЕВНОСТЬ- Ненормальный, конечно, позыв, но он во многом придуман именно головой человека.

Елена

Не спорю, поэтому и страдают от нее

Светланка

Ревность -глупость! Это факт! А любовь- другое! Кто ревнует- тот дурак! А кто нет- тот вдвое!

Nikolaj Boiko

Отвратительно. Быть собственником это как и свобода собаки определяется длиной поводка.

Кравцов Владислав

Я лично плохо, причем с обеих сторон. На кой вместе быть, если нет доверия и уверенности.

Кравцов Владислав

Ревность только позитивную воспринимаю. Когда стремишься стать лучше)

Елена

Хорошее сочетание слов.позитивная ревность.Верно, это толчок к самосовершенствованию))

Fallen Angel

А как я могу относиться к ревности, тем более к мужской и пуще того являсь белым мавром?

Fallen Angel

Не за что? А что собственно не смотрели?

Fallen Angel

Это же Отелло!))))) Только он чёрный, а я белый.))))

Елена

😀поняла.. Я знаю, что фильм есть, который так и называется белый мавр))

Fallen Angel

А я про такой фильм даже не слышал.)

Елена

А я и не подумала про мавр, который сделал свое дело и может уходить, хотя знала

Fallen Angel

Вот он и есть я, только разница в цвете кожи)))

Елена

Поняла, никогда не навязываетесь

Александр Данкев

вообще к ревности обоюдной отношусь отрицательно, если она конечно не на пустом месте.

Musurmon Ruziyev

да вы прави ревности есть ну я думаю очин ривноват ето превидет очин плоха прешествий.

Ульянов Юрий

ревность - признак неполноценности личности, то ли Авицена, то ли ещё кто из тех времён

Ев
Евгений

Вообще то это глупость,но к сожалению это эмоция с которой довольно трудно справится.

Ев
Евгений

к сожалению.🌹

Ев
Евгений

Не за что.Хорошего вам настроения.😁

Виталий Алпысбаев

Ревность без повода глупость, ревность без меры тупость, ревность без любви идиотизм.

Елена

Красиво сказано, и главное-точно

Геннадий Николаев

В молодости мужская ревность это есть любовь, в в пожилые годы ревность это есть дурь.

Фаталист

я ревнивый. ну какой есть такой есть, если не ревную и не переживаю значит мне поровну

Елена

Главное, не терять голову от ревности, спасибо

Е*
Евгений ***

Крайне отрицательно! Последствия ревности всегда печальны. Смотрите статистику МВД.

Елена

Я с Вами полностью согласна

Александр Ушаков

Я думаю, каждый ревнует в душе. Но не каждый может в этом признаться, даже самому себе

Елена

А может и не нужно признаваться?

Александр Ушаков

Чтобы исцелиться, надо знать свою болезнь

Елена

Просто не вспоминать о ней, не думать, она сама пройдет, если нет обострений

Александр Ушаков

Ничто само по себе не проходит . Тем более такая пагубная страсть, как ревность . Лучшее лекарство от этого - пост и молитва , Молитва и пост

Александр Ушаков

Проверено на личном опыте..

Елена

Не буду спорить)) Вам виднее

Алексей Сашко

Сам ревнив,но отношусь отрицательно. Верить надо любимой жене,а не безстыжим глазам.

Алексей Сашко

А может не нужно эту черту подогревать?

Алексей Сашко

Вот и славненько,она сама уйдёт в алергический сон.

Елена

👍👍👍😃

Sarman

Ревность, если обоснованная имеет место быть. Это проявление любви и не безразличия.

Елена

Если обоснованная, согласна))

Николай Быков

Попробыва бы кто-то не ревновать свою жену!... Разом - рога, в дверь - не протиснуться...

Николай Быков

Прямо, криво..., а если вас не ревновать, то вы, женшшины, шибко обижаитися...

Николай Быков

А, зачем проверять?... Поревновал, слегонца, она и довольная ходить... И рогов нетути.

Олег Малышев

Очень просто..... Любовь всей жизни в лапах чужака, как грязный нож воткнутый в сердце

Олег Малышев

....или у нас коммунизм? Я попользовался, пусть пользуются другие?

Сергей Красавин

Дурь полная... Самурай делает себе харакири, когда узнает, что ему изменяет женщина...

Петерис Камп

Так-же как женщины к менструальному циклу-появилась-хорошо не появилась,ну и ладно.

Петерис Камп

Адавай поцелуемся через инет?

Петерис Камп

Адавай поцелуемся через инет?

Петерис Камп

Адавай поцелуемся через инет?

Петерис Камп

Адавай поцелуемся через инет?

Петерис Камп

Адавай поцелуемся через инет?