Поничка

Любовница - это эстетический рай для амбиций?

Ответы · страница 8
Alex

чужая женщина без обязательств к ней

Ах вот это теперь как называется....

Поничка

А почему они не должны быть пустые

Кому хочется...тот и должен

Николай Симоненко

Любовница,нехватка чего то в семье

Николай Симоненко

Есть для форсу.Но это у богатеньких.У всех есть,а чем я хуже

Андрей

денежные расходы и комок нервов!!!!

Эдсон

Любовница -это рай для комбинаций

Эдсон

Ага, но без трусиков

Andrey

Некоторым просто необходимость))

Поничка

В чем. Из своей жены любовницу делайте

Andrey

, понятие, вышла замуж, можно все, быть неряхой, скандальной , требовательной по командовать тоже. А про постель, есть фраза из фильма, как только она одела кольцо, сразу перестала брать в "рот". По пробуйте сделать из такой любовницу)))

Andrey

Это Вы, я по роду своей работы наблюдаю, как прелестные девушки после выхода замуж лет за 5, превращаются в каких-то поросят со всеми чертами указанными выше, за редким исключением. Признаю, что мужья их не очень отстают)). Вот , что с ними делать?!)))

Andrey

Проще нах послать и завести любовницу, хотя и тут не все просто....

Виталий

полигон для новых экспериментов

Виталий

и попробовав один раз совершаешь и другой

Виталий

думаю, на это всегда есть желание

Поничка

Сомневаюсь. Давайте каждый при своем.

Виталий

сомнение это тоже сила.

Виталий

если человек сомневается, он подкидывает в топку сомнений новые факты, разжигая то, что хочет потушить

Виталий

может быть

Нелиса Даццкая

несчастная женщина,без амбиций))

Нелиса Даццкая

жаль ,что так происходит..)

Pancho Angelov

а зачем так нещастная без абици

Владимир Пашута

Любовница - деградация человека.

Поничка

Некоторые так деградируют, что им боги завидуют

Владимир Пашута

😂 Каждому своё. Или "Всему своё время".

Фе
Федор

Нет,это поле для экспериментов))

Поничка

А почему бы с женой не экспериментировать

Oleg Soro

Любовница - это просто блядство.

Oleg Soro

По-старославянски "блядь" означает - ложь.

Снежана Зимняя

порождает положительные змоции

Вячеслав Серебряков

Любовница - это маленькая ПОНИ !

Поничка

(5++++++) 🙂 класс... Так.. Сейчас попробуем. Ну если честно, мысль приснула. Не знаю сколько продержусь. Немного я умом блеснула, для флирта вроде как сгожусь))))))

Вячеслав Серебряков

Лишь Пони хвостиком качает ...а лишь совсем и не наоборот .. меня ли понька привечает ? ... Удачный будет значит год

Поничка

)))) да что вы.. Я ведь вас не знаю. Что толку мне вас привечать? Когда холодными ночами то расстояние не скачать?)))) ... Мне по душе реальность жизни. Пришёл. Увидел. Победил. А то, что мы друг другу пишем, лишь вечер скрасит, да и то один!))

Вячеслав Серебряков

Не туда нажал . Да и не так ... Хотел сказать сказал . И вроде не дурак

Поничка

Эээ...это что то новенькое(

Владимир Игнашов

это ...запасной аэродром ...)))😉

Поничка

Не надо называть женщин аэродромом

Владимир Игнашов

это же ирония ...)))😉

Доктор Мотор.

Это предательство своей семьи.

Доктор Мотор.

Добра и мира Вам!

По
Поговорим?

это просто та, которую любишь

По
Поговорим?

причем тут эстетика, рай и амбиции?

Нупоучименяжить

Это побег от решения проблем

Лига Теней

Ты случайно не от шаурмы рлдился?

Нупоучименяжить

Провокации вам не к лицу!

Нупоучименяжить

Вы уникум! Перечитайте диалог с самого начала!

Нупоучименяжить

Ещё раз настаиваю на том чтобы вы перечитали начало- все ошибаются!

Лига Теней

Малчык на что я должен обратить внимание конкретно

Александр Богданов

Это вопрос или предложение???

Поничка

Ничесе. А говорят в 60 лет пищеварение почти не напоминает о себе

Александр Богданов

Не верьте...врут...в 60 так же хочется жить и любить,как и в 20...30...40...и т.д....

Поничка

Я извинясь. Хочется это не значит можется. По секрету. У знакомой молодой человек сделал предложение девушке. Она озадачена. Понять не может за чем ему жениться. У него желание реального секса чаще чем раз в мес не появляется.

Александр Богданов

Ну,может,девушка и сама в чем-то неправа...Я,к примеру, в 60 хочу и могу женщину ЕЖЕДНЕВНО!!! Так что,к врачу Ваших знакомых!!!

Поничка

Девушка скоро не стену лезть будет от желания. Вот уж тут точно нужно любовника почти со свадьбы

Виталий Качай

Иногда рай становится адом!

Валерий Рудаков

это женщина которую ЛЮБИШЬ

Валерий Рудаков

как исамо слово

Валерий Рудаков

ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВНИЦА--ЛЮБИТЬ