Красавэц Прынц

Купил Урал с коляской,теперь не знаю как на балкон поднять:)

Ответы
Петр Гутман

короче, берёшь хороший трос, такой чтоб выдержал вес мотоцикла, один конец привязываешь к балкону соседа сверху, второй-накидываешь на заднее колесо, включаешь задний ход(на Урале он есть)... вуаля-мотоцикл поднимается сам до твоего балкона) P.S. мотоцикл можно в таком положении(на уровне своего балкона) закрепить, когда надо-завёл включил первую и спустился. таким же макаром, можно и машину домой затащить, и трактор и танк, если надо)

Красавэц Прынц

А я загнал его в гараж:)

Петр Гутман

)))главное идея)))

Сергей Коновалов

совет .... по отдельности с улицы при помощи талёвки 3 тонны можно втащить всё, только консоль небольшую из швелера нужно организовать - что бы соседи не ворчали..))))

Анжелика Паншина

Найми кран, урал на балкон, люльку если не влезет в квартиру её. Это как в мультике " Простоквашено", они там в квартире запорожец чинили... а почему бы и нет

Галина Хоменко

не трудитесь поднимать-места ему не хватит на балконе отгоните на стоянку и пусть стоит до лета сейчас ведь холодно ездить-простудитесь

Александр Куркович

Если Вы нашли в этом хламе какую-то практическую пользу, то уж на балкон ее поднять и вовсе для Вас плевой дело. Не прибедняйтесь 🙂

Красавэц Прынц

А мне нравится Урал-Патруль нравится:)

Александр Куркович

Ну, тогда для истинных чувств не существует препятствий 🙂

Валентин Зуев

Нет проблем-по частям...У меня на 5-м этаже и "ВОСХОД" и "ЯВА" месяцами стояли и нормально,даже заводил моторы иногда...

Красавэц Прынц

Меня как-то авто не прельщает. Всё как у молодого играет кровь.

Валентин Зуев

Мне мотоцикл то-же ближе-совершенно другое ,чем за рулём авто...

Красавэц Прынц

Теперь будем ждать когда снег сойдёт:)

Валентин Зуев

В Питере снега давно нет...

Красавэц Прынц

У нас в Сибири ещё прилично

Геннадий Вагенлейтнер

Знакомая проблема...Купил по-пьяни Волгу... теперь по-трезвому думаю: -"Нахрена мне столько воды и пароходов?"... 😉

Сергей Бодров

Колошника на время разбирают,Вот и тут так же.Главное зап части не оставались как за частую бывает

Мария

при помощи крана. А ездить на Урале будете по балкону ? Рада за вас, что имеет такие площади

Красавэц Прынц

:)))))))))))))))))

Та
Татьяна

А ты думаешь упереть могут, если останется под балконом? Поставь сигнализацию-будет круто

Красавэц Прынц

А я сделал по дедовски,загнав его в гараж,но советов начитался оригинальных:))))))))

Оксана Михайлова

Ну уж если пошла такая пляска, продавайте квартиру с балконом, покупайте дом с гаражом!

Ибрагим Каибханов

ты хочешь его с балкона скинуть? а что других вариантов нет ? тогда подними по частям

Ибрагим Каибханов

или на марсе по другому принято? 🙂

Se
Semei.71

оставь там пусть украдут и тогда поймешь прежде чем что либо делать надо подумать

Красавэц Прынц

Но да,я подумал и загнал в гараж:)))))))))

Se
Semei.71

то в гараж то в балкон сидишь му му ибе... и вижу тебе нех... делать

Красавэц Прынц

:)Смотри в серьёзности не утони,береги себя

Se
Semei.71

не будь мозгоё...

Красавэц Прынц

Как у тебя всё запущенно.Жить так нескучно. ))))))))))))

Se
Semei.71

не тебе судить,ну ладно человек извини если грубо хотел на нервах чуть чуть поиграть ,да вот совесть не позволило

Дмитрий Максименко

соседям три литра и не разбирая по лесничным маршем и в дверь пройдет(провепенно )

Стас Кудрявцев

пригони кран или воспользуйся услугой крана,только окна на болконе открой!!

Ольга Куликова

сначала загоняете джип. потом опускаете трос от лебедки. и- потихоонечку))

Красавэц Прынц

Всё-же решил его поставить в гараж,но за совет спасибо:):):) 🌹

Evgenyi Govorunov

а балкон вес его не выдержит и габариты не позволят возьми гараж в Аренду

Красавэц Прынц

Да он есть,но хоте поближе,что-бы душу грел:)))))))))))))

Evgenyi Govorunov

понятно я такой же

Ольга Целищева

Как поднять - вон сколько советов...А вот зачем поднять - ни одной версии...

Елена Комарова

По запчастям. Под балконом разобрать, на балконе собрать. И наоборот.

Красавэц Прынц

С Международным Женским днём 8 Марта Вас!!! Счастье и любви Вам!!!!

Елена Комарова

Спасибо.

Ирина Тимофеева

Вот не повезло! Теперь придется каждый раз в две ходки завозить!

Красавэц Прынц

А я всё-же решил загнать его в гараж:)))))))))))

Ирина Тимофеева

И опять не повезло - пришлось еще и гараж купить.

Красавэц Прынц

:)))))))))

Елена Апермане

Да обыкновенно, привяжите к бельевой веревке.

Татьяна Козерог

Живите в коляске